Прочие тенденции стиля жизни

Какой у вас любимый цвет?

И не только в одежде, вообще
Только черный....
Мариша Че
Лучший ответ
Черный, фиолетовый....
Чёрный
Elena Oreshnikova
черный это super
В одежде - красный (возбуждает), а по жизни - зеленый (успокаивает)...
Юлия Соколова
Черный!
СИНИЙ , ЧЁРНЫЙ И КРАСНЫЙ
Сауле Шокпар
Цвет молодых, свежих хвоинок. Цвет морской волны, просвечиваемой Солнцем. Цвет январского вечернего неба с узором из тонких веточек липы.
Юля Ушакова
черный, белый, красный, голубой, розовый...
ничего лучше нету чем черный,а еще классно черный с красным
небесный
думаю, что #DF0078
Черный.
болотно зеленый
красный - цвет страсти!!!
Голубой, красный, черный.
Обожаю темно-вишневый и черный :)
конечно черный
**
**** ****
Только черный!
розовый рулит особенно с черным)))))))
Белый. Уменя белая машина, белый велосипед, интерьер квартиры пастельных тонов.. . Это не значит, что у меня все светлое, просто мне так очень комфортно .
ЧЕРНЫЙ,КРАСНЫЙ,БЕЛЫЙ
тёмно синей. чёрный. серый.а у вас?
Зелёный! Черный..
люблю черный цвет, И вообще мне очень нравятся всякие картинки стиля ГОТИКА у меня весь комп ими забит, хотя это уже не к теме!!! ладно!!! мой любимый цвет ЧЕРНЫЙ а летом что нибудь яркое люблю!
Фиолетовый и черный, иногда и оранжевый
Бред !
Valentina Heckel
РОЗОВЫЙ!!!
**
**** ****
Черный
Цвет постели
кислотный
я фиолетовый просто обожаю, у меня прямо мания на вещи этого цвета!
чёрный....и немного фиолетовый....
Черный,крассный т.к. я гот и зеленый-цвет травы
Черный и цвет морской волны...
черный.
очень черный люблю!!!кто со мной?
Розовый
От настроения очень зависит. Когда настроение среднее, то серый. Нет, точнее серебрянный, металлический. Когда мне весело, то зелёный. Когда грустно, то все оттенки чёрного.
синий
Nastena Mutasova
Черный, белый,красны и серебристый
Оксана П
черный и красный
Любимый цвет - психодэлический (радуга) . Хотя девушек предпочитаю готок.
Как сказал нигер в одном фильме:настоящие мужчины носят черный! но самый раздолбайский цвет-розовый,так что он тоже крут!
Я думаю, контрастные, белый и чорный,
Мой любимый цвет зеленый
Очень нравятся все оттенки желтого...
обажаю черный белый серый и красный
красный