Прочие тенденции стиля жизни

а какой ваш любимый цвет?

и почему?
Оля Ефимова
только черный.
Натали Оноприйко
Лучший ответ
Зеленый-цвет верности на погонах моих и фуражка !
Цвет весны-жизни!
Ольга Терехова
Мой любимый цвет голубой.
Потому что мне нравиться цвет неба и у меня глаза голубые.
Ориентация у меня нормальная!
Иришка Лысова
белый, слоновая кость, черный. Сейчас очень нравится окраска леопардовая
фиолетовый
Отношение к цвету у меня меняется периодически.Точно могу сказать какой цвет не люблю - красный.Нравятся полутона.Оттенки зеленого - фисташковый,оливковый.Сиреневый,деликатные розовые оттенки.Краски осени.Фиолетовый околдовывает.Цвет морской волны и теплый синий цвет неба.Цвета на стыке зеленого и синего.То ,что возможно в интерьере,часто не допустишь в одежде.В интерьере мягкие солнечные цвета.Одеть желтое и в голову не придет.Получилось,что одного любимого цвета нет.А почему?Я водный знак.Море,солнце,небо.
зеленый - подходит под цвет глаз
желтый - очень жизнерадостный
Angel Lady Ergeshova
Я люблю песочно-серый, цвет кофе с молоком, хаки, кирпичный. Почему - не знаю, мне идет одежда таких цветов
розовый....потому что он хорошо подходит к моему загару и ко всем миом нарядам =)
голубой
Сочетание красного с чёрным, радует глаз))
Розовый и все его оттенки
Валентина М
зеленый-успокаивает а синий помогает сконцентрироваться
Красный. Еще нравится сочитание розевого с черным.
Оранжевый (потому что он яркий) ,
Фиолетовый (потому что таинственный) ,
Зелёный (потому что напоминает о лете)....
вообще все цвета по своему прекрасны! ! ноя обожаю цвета куотрые являются главным трендом сезона.. . осенью это будет фиолетовый
Люблю все "вкусные" оттенки зелёного, не знаю почему, просто люблю и всё!
Красный, белый, чёрный...Красный-богатство души,Чёрный-грусть, печаль,Белый-жизненное счастье!
я люблю БЕЛЫЙ....а одежду белую....это страсть!
Цвета моря : именно эти цвета напоминают об отдыхе и сразу же поднимается настроение,вспонимаешь как было хорошо.Очень люблю море и человека который живет у моря...
черный белый красный