Прочие тенденции стиля жизни
а в вашем городе мужики тож ходят в носках и резиновых тридцатирублевых шлепках?
по моему это беда всей средней полосы, то ли без носков замерзнуть боятся, то ли ноги страшно показать: ) беда (((
нет, у нас мужчины сланцы и мокасины носят на босу ногу, а в носочках и шлёпках купленых на блошином рынке у негоров за 2 евро исключительно "украиниано" шлёпают))) а еще у них оч популярны башмачки (ну в смысле туфлики говношлёпики) с носками черо коричневых тонов . светлые шорты а-ля бермуды и цветастая рубаха а -ля Гавайи)))
Хи, а где это шлепки по тридцатке еще продаются? У нас от ста рубликов))) ) Не - у нас мужчины если в шлепках и сланцах, то без носков! А вот меня больше умиляют БЕЛЫЕ футболка-рубашка-брюки-джинсы и ЧЕРНЫЕ носки и ботинки-кроссовки! Вот это "супер" вообще!
Мария Стрелкова
у подруги брат моряком служил, прибыли жарким летом в какой-то амерский порт, выпустили в увольнительную, побежали морячки на американские горки кататься, а там атракционы с водой, их белые форменные брюки промокли - а там наши черные семейные труселя линять стали))))
я не вкурю
чё снять то надо
носки или шлёпки))))) )
...
чё снять то надо
носки или шлёпки))))) )
...
Марина Белай
и то и другое.
Так лето же, лучше ходить в шлёпанцах, и носках, чем и в потных, вонючих носках в туфлях (пусть и отверстиями) . И шлёпацы дороже 30 рублей стоят. :)
нет.
ага гоняют блин! раньше раздражало, типа как на пляж приперлись - а сейчас пофигу)
Ну, начнем с того, что не так это и отвратительно. Я вижу мужчин в такой обувке, и это умиляет, потому что они ни на что не рассчитывают ( высокую оценку, внимание красивых дам) - это мужчины, работающие нелегким физическим трудом, которые просто едут домой, на остановке шутят о своем. А эти носки и шлепки - им так удобно - раз, и во-вторых, как-то даже легко воспринимается тот факт, что им все равно на окружающее мнение.
Юлия Коневцева
увы это не только мужчины занимающиеся физическим трудом
мне встречаются лишь молодые парни, которым как-то рано еще наплевательски относиться к своему внешнему виду
Vip.kristina Shahtarina.vip
Бомжам тоже все равно на мнение окружающих, но это же не повод. Есть простое правило не портить своим видом окружающую среду.))
Неее. . ну мужики-то ладно ))))
У нас дамы в халатах на ночную рубаху (в горловине халата кружева синтетические торчат ) и резиновых тапках в соседний супермаркет за мукой бегают ))))))))))))))
ЛЮБЕРЦЫ рулят ))))))))))))
А я что-то совсем не смотрю, что у мужчин на ногах обуто. Сейчас пройдусь по кабинетам, проверю.
Да, к сожалению. Выглядят как бомжи..
о дааа
как же добивает
плюс шорты которые слишком коротки для шорт, а для трусов слишком длинные
как же добивает
Дааааа!!
неа) )
у нас такая жара в Тюмени, что в носках ходить невыносимо)
ходят просто в сланцах
Мария Стрелкова
я и есть из тюмени, только что пришла, мужик в альфа-банке в сизых носках и резиновых шлепках, парень на остановке такой же красавец, еще пара штук - они просто глаза мне мозолили(((
да :((
Вообще-то это Одесский манер- дамочки в тапочках и ночных рубашках, торчащих из под-халата, выносят мусор или бегут в киоск за сигаретами. А в таких тапках и носках у нас приезжие по Дерибасовской важно рассекают!!!
Вчера сижу на совещании и с ужасом вижу, что мой коллега - заместитель директора (!) сидит в тапках и носках. И это при том, что меня шеф и в хвост и в гриву за отсутствие рукавов на платье.
а куда от них деться? Ну не понимают они...
Да нет вроде, только в носках и в сандалиях
Да, ибо жара заставляет забыть о статусном прикиде.
Хааааа!! ! Да-да видела пару таких колхозников)))))))))))))))))))
аха !