Прочие тенденции стиля жизни

Мужики! А нафига с сандалями носки надеваете? Жарко-же!

Diana Bagautdinova
ещё и смотрится потешно)))
Катя Потапова
Лучший ответ
пусть не красиво, но гегеенично
Ангел Ок
Моя бабушка всегда мне говорила, что носки с босоножками носят только в деревнях. Думаю это относится и к мужикам в сандалиях в носках. Все намного проще у них просто нет вкуса, одеваются как попало и прикрываются гигиеной. У многих вообще бытует мнение, что следят за модой и красиво одеваются только геи, а настоящий мужик всегда в носках! :-) Надеюсь они их хоть во время секса снимают: -)
Носки надевают те у которых на сандалиях подошвы нет
гигиена патамушта!
**leno4Ka Valentinova**
Diana Bagautdinova Гигиена эта мыца
носки в сандалях носят тока пидарасты)
Лиза Шугаева
это так же стрёмно, как и девушка в колготках и босоножках
Galina Chubatova
корпоративные стандартны не позволяют с голыми ногами ходить да и классических сандалях тоже...
бабский таракан. потому что уважаем свои ноги и содержим их в гигиене. если вы целуете в нос собачек который себе жопу лижут - ваше право. если вы открыми ногами ходите там где не пойми кто ходил, плевал, сморкался - ваше дело.
Мужчины более гигиеничны просто.
Елена Полищук
Diana Bagautdinova А мыться - никак?...
Да это ваще капец! Особенно если в шортах))))))) ) А ещё в тапках и в носках гоняют)))) ) Идиотизм))))))
Gulbanu Khabieva
меня это так убивает тоже -просто капец
Ещё со шлёпками видела, это капец. Не босиком же по земле ходишь на тебе и так сандали или шлёпки на кой понт носки то? Ещё валенки напяль, скажи: гигиена! то за бред в носках то ногам ещё хуже.
Diana Bagautdinova А я видел тётку(лет 25-ти) в сланцах и следках. Укатайка!
АРГУМЕНТЫ В ПОЛЬЗУ НОШЕНИЯ СЛЕДУЮЩИЕ:
Снижения риска подцепить грибок или другую заразу, предохранение ноги от потертостей, защита кожи пяток от огрубления и растрескивания, носки впитывают пот, обувь дольше сохраняется.
Diana Bagautdinova А твоя правда! Ну не мыться-же каждый день,ей Богу!
Ну кого село приучило наски с сандалями носить тот из них и не вылазит
да даже не то что жарко, это просто УЖАСНО!!!!
Марина !!!!!!!!!!!!
Видеть не могу торчащие страшные пальцы вульгарной формы из обуви, а у баб еще и жуткого цвета лаком намазаны. Хоть бы повнимательнее к себе присмотрелись, что ли...
* Ешка *
Жарко, да еще и комично!!
гигиена блин. а то что в носках в такую жару будут потеть ноги сильно это очень приятно))
Марина !!!!!!!!!!!! вот-вот. ноги тоже должны дышать!!!
они наверно стесняются что у них пальцы страшные)
Смотрится ужасно. Мне б с таким парнем по улице то пройтись было стыдно.
ноги грязные, показывать стыдно