Прочие тенденции стиля жизни
Как вам новая МИСС МИРА???
Россия Чемпион!!!
хорошенькая девочка это в очередной раз доказывает что русские самые самые!!!
Очень красивая девочка. Давайте порадуемся за человека и страну! ПОЗДРАВЛЯЮ!
она там действительно была одной из самых симпатичных. но вот россиянкой ее как-то назвать не получается, она когда интервью в новостях давала говорила по-русски с акцентом, наверное уже давно не живет в россии.
вполне стандартносимпатичная..)))
супер-супер-супер.
А ещё она закончит институт НЕФТИ И ГАЗА!! ! Итогда точно.... со всех сторон хороша!
Обычна серая мышка. Никаких особенных черт лица не заметил. Такая же как остальные тысячи моделей.
Девушка конечно очень красивая, ура России, но какая то она не уверенная что ли, опять же языка не знает анг.
Очень даже миленькая!
у нас в тюмени все супер
Новая Мисс Мира!! !
Это вопрос хороший. Вчера смотрел сам конкурс. Когда показали нашу кандидатку, увидел обычную девушку. Не сказать что она красивая. На ресницах тонна туши. Вообщем красотой не блещит. Жене сразу сказал, что такая девушка не может быть мисс мира. Ее выбрали. Взягляд свой на счет нее не поменял.
Хотя если посмотреть на всех, она ни чем не хуже тех. Знаете все красивые, умные и хорошие девушки в такой блеве не участвуют! Участвовала обычная студентка - шалава, которая с приобретенным статусом также будет перемещаться из одной койки в другую. Только одно ее будет утешать "Я мисс мира", хотя парням пофиг кого!
Ничего хорошего.
Стандартная красотка, без изюминки. такое лицо не запоминается. а так я за неё рада. и За Нас.
Она лутче всех красавица и умница!