Прочие тенденции стиля жизни

Как стать "Мисс мира"?

Что нужно делать?Обязательно ли идти на модельные кружки? Мне 15 лет что нужно делать то? Когда будет позно становится моделью? Какие конкурсы для начала нужно выигрывать? Подскажите)
денег родителей не хватит
для начала региональные купить
типа мисс золотой торжок 2013
***юльчик**** ***юльчик***
Лучший ответ
совершенно не обязательно, что мисски - особенно мира - красивые. где они сейчас все? а нигде)) ) нету их)) ) победили и кончились)) )

детка, ищи спонсора. на такие конкурсы просто так не попадают. и дело не во взятках и волосатых лапках. до банального, салоны красоты, костюмы, постановки номеров и тому подобное требуют колоссальных вложений в первую очередь и колоссального труда только во вторую.

а вообще тебе УЖЕ 15 лет
УЖЕ никакой постановки, УЖЕ никакого понятия о фэшн-индустрии, УЖЕ нулевой старт, УЖЕ неизвестная внешность и фото-телегеничность.

впрочем, чудеса, конечно, случаются, но только что-то слишком редко
Для начала "Мисс ДЕРЕВНЯ".
Потом город- район- регион - республика -мир.

Милая ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА.
Быть моделью - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ, ОПАСНАЯ РАБОТА.
Это как 8 уроков в школе просидеть.
НЕ завидуй и НЕ стремись к халяве.
Дадут 10 000 000 $ (10 миллионов) , а высосут из тебя 10 000 000 000 (10 миллиардов) рублей.
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СУПЕР-КРАСИВА. , СУПЕР-УМНАЯ.
Посмотри на судьбу наших Российских СУПЕР-ЗВЁЗД. КОШМАР.
.

В 15 ты итак самая красивая без всяких званий .
Живи, дыши, люби !

.
Какая милая детская наивность! Умиляет до слёз)
Оно тебе надо?!
не надо
МММММММММММ Слишком глупенький вопрос А мечтать не вредно Вдруг твоя мечта испонится! Да бог поможет и Удачи
15 лет-идеальный возраст для модели. вес и рост соответствуют модельным данным?
пойти на конкурс и подкупить тех кто решает кто победитель!
модель: рост 178 см, параметры 86-60-86
Сулушаш