Прочие тенденции стиля жизни

А вы бы девушки хотели быть такой?

И молодые люди как вам нравится?
Это кОшмар какой то, как такааая грудь держится на таких тонких ножках, пластическому хирургу руки оторвать, а родителей наказать, ну а ее вернуть в школу.
да я такая и есть, если не лучше
А вам её не жалко? что её ждёт? Силиконовое будущее. Силиконовое счастье. Разве у неё будет что-нибудь настоящее?
Маргарита Garden
Мамааа дорогаяаа.... это человек?? ? жуть....
нет...
Indira Zhakupova
Нееееееееееееееет! Мне эта девушка больше нравится
нет.
есть очень много девушек без операций гораздо красивее этой.
Наталья -*
мир сошел с ума
ахах вот кошмар же
я считаю что у меня вполне хорошая фигура, и не на какую другую я бы ее не променяла.
Margarita Sanagurskaya
Нет, никогда.
Мне в себе всё нравится.
Anastasia Bleih
нееет, ужасная внешность, разве это красота!!!!
нет, не за что бы такое себе даже и не сделала, я считаю эту девушку уже не девушкой, это просто какая-то "искусственная кукла-барби"вот и все, для чего жить? для себя любимой только, вот и все!
да инвалидка на всю жизнь епти! че там красивого! вымя мля ((
Нет, никто серьёзно относиться не будет, да и я не очень люблю, когда на меня обращают все внимание.
Нет-с мое меня вполне устраивает...
конечно нет!!!!
Оксана Ксю
красивая барби))))))
Нет, ужасно выглядит. У нее внешность не неестественная, а разве это сейчас ценится?
нет, ни за что
Элеонора F