Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитель к эмо стилю?

Хорошо или плохо? Почему?
мне нравяться :)
нормально, просто это очередное движение молодежи, очередной эксперимент со стилями и цветами.
сайтик сказать по эмо? фотки и т. д.
Мне нравится стиль ЭМО, но сама я не хожу в таком стиле, потому что я не хочу тупо следовать моде, как большинство подросков.Если ты просто следуешь моде, значит ты не ЭМО, и глупо так одеваться, а так как я не готова кардинально менять свой стайл, я так и не хожу, хотя это и модно, не хочу быть недоэмком.Просто надо решить длясебя лиюо ты ЭМО, либо жертва моды)))))
Классно суперно стиляжно мне очень нравится. Незнаю почему, но обалденно
Мне очень нравиться этот стиль..незнаю почему...многие мне говорили, что я сама на эмо похожа...хотя я не стараюсь на них походить
Elena Emelyanova
пожалуйста, опишите этот стиль и приведите примерами!! очень давно хочу узнать чё это такое
Акварель ...
Зэ нормал
Вот напишите мне кто-нить из эмо, просто интересно пообщаться, нет у меня эмо-знакомых, хотя стиль прикольный...
Света И Макс
На самом деле плохо! ПРосто надоело уже! Все косят под друг друга!
Marina Gerasimovich
плохо! все повторяют друг за другом, одеваются в это тряпье а не понимают ничего, что они теряют индивидуальность
хорошо.потомучто они класно одеваются.
Стиль нравитЦа, но ГОТЫ лучше!!!
Мне оч нравится этот стиль, потому что мне кажется он более молодежный, одежда я ркая офигенно!но если ты ЭМо, то нельзя поддержоваться моды! НИКОГДА
я ненавижу ЭМО-позёров!!!!
Lenok Lenok
эмо рулят))) потому что они просто тупо безумно клевые))))
Да отлично!!!Я конечно может и не ЭМО...У меня подруга такая...научила всяким жестам))...Во всех стилях есть что-то клёвое;-))
Dayana Djunusova
Прикольный стиль!Необычный в какой-то степени.
Прикольно, они ведь очень стильные и ухоженные люди! Правда становится их слишком много - это галимо!