Прочие тенденции стиля жизни

Нравится ли вам когда мужчина курит?

отвратительно
Юлия Лобынцева
Лучший ответ
НЕТ) потому что мои близкие НЕкурят и Я НЕкурящая !!!
Ольга Слепнева
нет.... с таким встречаться не стану
нет, а когда бабьё курит тем более....
Нет не нравится ...
А когда женщина - вообще противно становится

Я сам не курю и другим не советую ...

Зря деньги только переводить ...
Zarina Li-Li-Zo
да я и сама курю, так что норм
Баха Арынова
какая разница - мужчина курит или женщина, смысл один - вызывает отвращение
смрад, исходящий от одежды и изо рта курящего просто ужасен
я просто физически не смогла бы встречаться с курящим мужчиной
не нравится, сама не курю, и с мужчиной курящим испытываю дискомфорт. Хорошо, что мой не курит:)
Анфиса Титова
Нет. Не понимаю я курящих вообще
Ирина Матвеева
А мне вот нравится запах сигарет, сама правда не курю, а вот когда мужчина курит это мне нравится (но не по пачке в день, это само собой противно)
Смотря что за сорт табака. И красивое ли запястье. Я попробовала сигарету в 8 кл. - совершенно не понравился вкус, потом в 35 лет тогда когда была курящая руководитель (женщина) потом в моем мире курю редко- значит не более одной сигареты (тонкой) раз и не чаще чем раз в полгода.

Я не люблю дым, мне не очень нравится тлеющий пепел- хотя сам цвет пепла нравится, но мне нравится запах некоторых сортов табака. И чтобы ощущать запах табака курить совершенно не обязательно.
Этот запах часто присутствует в парфюмерных композициях.
Таня Дякивныч
Вообще курение очень вредно для жизни, не важно мужчина или женщина, как это может нравиться???, презираю людей которые курят...
мой курит.. заставляю курить на лестничной клетке, обязательно зажевывать и не курить на ночь и одежду в которой курит оставлять на кухне. говорит что легче бросить чем соблюдать мои дурацкие правила)
Кристинушка )
ужасно ноу не нравиться
резко негативное
Ирина Горовая
все должно быть в меру
мне да. птому что уже привыкла вокруг одни курящие мужчины... и переделать не получится.
а что тут может нравиться????
Бесит когда курят рядом.
И те кто воняют куревом.
Нет... Особенно когда целуешься.. будто пепельницу проглотил
Иногда (когда я плохая):)))
Мне все равно, курит мужчина, или нет.
Сама не курю вообще, но если рядом курят-переношу спокойно.
Нет, мне оч не нравится. Да и вообще странно это, что у мужчин такой вот сосательный рефлекс проявляется. )))
Это не столь важно, важен сам человек. Если ему проще курить, пусть курит. Я человек толерантный =)