Прочие тенденции стиля жизни
Нравится ли вам когда мужчина курит?
отвратительно
НЕТ) потому что мои близкие НЕкурят и Я НЕкурящая !!!
нет.... с таким встречаться не стану
нет, а когда бабьё курит тем более....
Нет не нравится ...
А когда женщина - вообще противно становится
Я сам не курю и другим не советую ...
Зря деньги только переводить ...
Я сам не курю и другим не советую ...
Зря деньги только переводить ...
да я и сама курю, так что норм
какая разница - мужчина курит или женщина, смысл один - вызывает отвращение
смрад, исходящий от одежды и изо рта курящего просто ужасен
я просто физически не смогла бы встречаться с курящим мужчиной
не нравится, сама не курю, и с мужчиной курящим испытываю дискомфорт. Хорошо, что мой не курит:)
Нет. Не понимаю я курящих вообще
А мне вот нравится запах сигарет, сама правда не курю, а вот когда мужчина курит это мне нравится (но не по пачке в день, это само собой противно)
Смотря что за сорт табака. И красивое ли запястье. Я попробовала сигарету в 8 кл. - совершенно не понравился вкус, потом в 35 лет тогда когда была курящая руководитель (женщина) потом в моем мире курю редко- значит не более одной сигареты (тонкой) раз и не чаще чем раз в полгода.
Я не люблю дым, мне не очень нравится тлеющий пепел- хотя сам цвет пепла нравится, но мне нравится запах некоторых сортов табака. И чтобы ощущать запах табака курить совершенно не обязательно.
Этот запах часто присутствует в парфюмерных композициях.
Вообще курение очень вредно для жизни, не важно мужчина или женщина, как это может нравиться???, презираю людей которые курят...
мой курит.. заставляю курить на лестничной клетке, обязательно зажевывать и не курить на ночь и одежду в которой курит оставлять на кухне. говорит что легче бросить чем соблюдать мои дурацкие правила)
ужасно ноу не нравиться
резко негативное
все должно быть в меру
мне да. птому что уже привыкла вокруг одни курящие мужчины... и переделать не получится.
а что тут может нравиться????
Бесит когда курят рядом.
И те кто воняют куревом.
Нет... Особенно когда целуешься.. будто пепельницу проглотил
Иногда (когда я плохая):)))
Мне все равно, курит мужчина, или нет.
Сама не курю вообще, но если рядом курят-переношу спокойно.
Нет, мне оч не нравится. Да и вообще странно это, что у мужчин такой вот сосательный рефлекс проявляется. )))
Это не столь важно, важен сам человек. Если ему проще курить, пусть курит. Я человек толерантный =)