Прочие тенденции стиля жизни

какие есть прощания?? например : пока, чао-какао, гудбай....что вы знаете может какие не будь стишки??..

Есть определённый круг людей, которые при прощании говорят "не прощаемся! "
Ирина Арданова
Лучший ответ
ПРОЩАЙ! НЕ думаю) чтоб снова НАС в жизни БОГ соединил! Поверь) не хватит наших сил для приминительного слова. Твой нежный образ вечно мил) им сердце вечно жить готово) но всё ж не думаю) чтоб снова НАС в жизни БОГ соединил !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!!
Ольга Федорова
"пиз.. й давай", или так "покеда", "аривидерчи"
бай
ну, бывай
покедова
будь здоров
Оревуар - по-французски.

А круче всего "Аривидерчи". Если не веришь - посмотри первого "Терминатора"))

Tamuna Koridze
Надежда Ким вообще-то асталависта, бейби:)
моя дорогая я жду здесь ответа как взгляда на фоне того вот портрета- ну видишь мольберт ах ты видишь картину

ну чтож пойду загляну к Модельяни (интересно так и не нашли картину самую дорогую??? ) или Даме с горностаем.. .

Твой взгяд такой же загадочный и неповторимый и наверное даже лучше.. .

Картины и стихи привести редактировать заменить написать новые вообще не писать стихи по своему усмотрению

предпочтение можно отдать или ямбу или хоррею или японским танкам- все как вы того захотите.. .

Мы же хотим чтобы при расставании вы снова к нам возвратились.. .

Ну а Э. Рязанова с Любимыми не расставайтесь- знает наверное каждый.. . Я так думаю.
До свиданья, мой друг, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди,
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди. С. Есенин

Вот опять конец наступает весне - но тому, что в ней лучшего было - говорю я -прощай и вернись ко мне, не утратив прежнего пыла Г, Апполинер
- Здравствуй. Я иду к тебе. Не ждал?
Ты играл моей душой?
- Играл.
- Знаешь, я пришла издалека,
Просто чтоб сказать тебе - пока!
Nara Faruh
Прощания: до свидания, ауфидэрзэйн_нем. язык)
ассаламалейкум, асталависта бэби, сау бол-до свидания, хош бол-прощай (казахский)
Kisa *