Прочие тенденции стиля жизни
Я встречаюсь (мне 16 ему 25) , и он пока не знает про мой возраст....
ВСё равно когда нибудь надо будет ему сказать , как это сделать? такая разница нормальна?
Не переживай, он и так знает, только вида не подает
Лучше скажи.... просто возьми и скажи. Ну или сделай так, чтобы он увидел твой паспорт или ещё что-нибудь, если уж совсем так признаться не можешь. А вообще редко что хорошего получается из таких отношений. Я тут с мужчиной встречалась, ему 28, мне 17. За недели 4 понятно стало, что люди мы ещё слишком разные, по взглядам на жизнь и интересам. Думаю в 25 лет то же самое.
Главное чтоб никто другой не узнал, а то есть статься "совращение малолетних"... Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить.... но ведь и статью никто не отменял...
11 лет нормально, в старости будешь ухаживать за ним. А сказать надо обязательно зачем скрывать? заведи разговор ближе к теме и как бы мимоходом скажи.
А он на скока выглядит в свои 25?
в 16 лет она ИМХО - ненормальна. такая разница приемлема когда тебе 25 а ему 34... по крайней мере оба взрослые люди. а тут он - человек с уже устоявшимися взглядами, своими ценностями и потребностями, а ты - еще нет.. .
сказать все равно конечно стоит - рано или поздно он об этом узнает, так пусть узнает лучше от тебя, чем из других источников.. .
а может ему и пофиг будет на возраст. любви, как говорится, покорны все возрасты ;)
Если не спрашивает, значит ему все равно сколько вам лет. Спросит, скажете.
Нужно сказать ему об этом, так как-будто это маловажный факт. И ты просто раньше не говорила, потому что не считала это важным
номально))) моему 24 мне 17..живём))
Неужели он не интересуется возрастом? Разница ничего страшного. Если ему все равно, то можно сказать когда он спросит.
Любви все возрасты покорны... Если спросит - скажи, в этом ничего страшного нет.
Расскажи ему ...в разнице нет ничего страшного, если у Вас настоящие чувства, а вот если он узнает это от кого-то, то может быть зол... из-за того что ты врала. Удачи:)
думаю стоит пригласить его на день рождения)) ) там и узнает. . если долго ждать -- обычный номер. . потопить взгляд, причём взглянуть со щенячей жалостью и сказать правду. . в этом нет ни чиго плохого)
Разница в возрасте - не проблема. Проблема - это разница в мозгах)) )
Если вам хорошо вместе, интересно, вы любите друг друга, то возраст здесь не играет никакой роли. Все люди разные, у всех совершенно разное развитие.
Не парься по этому поводу!
я думаю он сам знает сколько Вам лет: ) ...ну или примерно знает:)
Попой
Такая разница нормальна! Мой муж старше меня на 10 лет и все у нас отлично! Но лучше не затягивай, а скажи все как есть.