Прочие тенденции стиля жизни

А вам весна нравится больше чем лето?

Диман , мы же обсуждали это ...
Диана Веселова
Лучший ответ
Вот такая как сейчас весна не нравится, слякоть, грязь... Вот было бы совсем солнечно, тогда другое дело :)
я люблю и весну и лето, лишь бы тепло было. Терпеть не могу зиму, ф-у-у..
Jamelya Kooman
да нет,как то лето предпочтительнее.
ну как те сказать весной юбки, а летом купальники - вот и делай вывод)
середина весны и нравится нравится нравится, с середины августа уже не нравится :))))
Ольга Псарева
Нет, если она не в южных широтах:-) Не люблю когда тает снег!
Весна, это хорошо. Лучше, чем лето. А че лето? Оно и есть лето, все понятно. А как приятно каждый день видеть пробуждение природы - там снег сошел, там набухло, тут, глядишь зазеленело! И один день теплее другого! Красота!
мне нравится конец весны май и конец апреля(т.к. моё день роджения!)
Оба одинаково!) Весна - это расцвет природы, романтика, а лето - уже раскошная красота и веселье!)
Асель Айсина
Весна-это конечно прикольно-девчёнки и всё такое,но лето конечно же веселее, и теплее, и милее, и прикольнее!!!Вот и дамайте мил человек,что вам больше нравится.:)
не-е-е-е-е-е-евесной мозги съезжают!!!
ДА! Весной предвкушаешь наступления теплых дней и этому радуешься. А когда они наступают этого не ценишь, считаешь что так и должно быть. Перестали мы радоватся тому, чем уже не удивишь. А ЗРЯ!
Лето!!!!
Я то точно весну люблю больше, она такая клевая и я весной родилась так что уж это точно мой сезон
лето лучше...
Нин А
Нет,лето мне нра больше))))))))
я весну обожаю!!!!потому что одеваться можно легче, а летом жарища!!!!ужас!!!!""""""""""""""!!!!
ДАаа!!!!у меня днюха весной))))