Прочие тенденции стиля жизни

как сделать повязку на голову в стиле хиппи?

Возьми ленты или нитки какие-нибудь и сплети из них косичку и потомо обвяжи на голове. А вообще можешь купить подобные аксессуары в Diva и H&M к примеру, да в той же Подружке - они не очень дорого стоят.
Ольга Савкина
Лучший ответ
Не советую
Хиппи, это образ жизни.
от многого придеяся отазаться.
Для того чтобы понять что и как надо сделать, как быстро это получится нужно погрузиться в образ и начать дышать так же и тем же чем дышали и дышат (в смысле идеологии не извращенной потом) хиппи...

А они защищали Мир от ядерной войны в период Карибского кризиса т. к. любой конфликт это все же интересы материальные в конченом итоге- хиппи транслировали жизнь и восприятие жизни на уровне приближенном к природным потребностям человека сохранять природу и Любовь не противление злу злом.. .

Эта же тема звучит в Пятом Элементе Люка с Милой Йовович и сейчас наверняка тоже будет звучать в художественных произведениях и искусстве. Весточка об этом - это знаменитый рок-музыкант который отменил проводить концерт узнав что люди получают небольшую зарплату и объявив что т. к. билеты дороги а рок и его идеология это все же то за что боролись люди тогда за те идеалы...
И эти идеалы до сих пор с нами.. .
См. Стинг отменил концерт в День Астаны по политическим причинам
www.zakon.kz/page,1,13,222548-sting-otmenil-koncert-v-den-astan...4 июл 2011 – Проникнитесь идеалами и поймете нужно вам что-то на голову или эти идеалы не ваши.. .Т. к. если неорганично, и диссонирует, то тогда зачем????
Да, да послушайте UR3MZ
можешь сплести из ниточек косичку
смотря какую ты хочешь