Не буду писать много, как некоторые) Но напишу точно)
Лев и Водолей — знаки, которые на карте неба стоят в оппозиции. Результат такого положения силы взаимного притяжения и отталкивания: оба наделены достоинствами и недостатками, вызывающими и восхищение, и раздражение. Это не сулит глубокого взаимопонимания, но не исключено, что возникнет любовь, которая послужит основой длительных отношений.
Однако существуют и некоторые трудности. Водолей любит свободу и открыто выражает свои чувства. Лев же, наоборот, держит их в себе. Его страсть к сильным ощущениям со временем становится для Водолея причиной мук и страданий.
Милая Водолей! Если Лев действительно тебе нужен, то постарайся приспособиться, терпеливо переноси его надменность и замашки монарха. Конечно, тебе трудно принять манеру Льва держаться с гордостью в любой ситуации, и нередко ты иронизируешь по этому поводу. Однако бойся оскорбить его достоинство. Если хочешь его удержать — не перегибай палку и помни, что Лев никогда не будет орудием в чьих-либо руках!
Прочие тенденции стиля жизни
она водолей а я лев
и толку с того? ?
если ты хочешь знать совместимость, то это делается только с учетом и твоего, и ее дат и времени и места рождения, остальное - фигня, не основанная ни на чем
Астрология и гороскопы сатанинские средства манипулирования людьми. Это грех перед Сыном Божьим.
а я дева
Совместимость хорошая.
Гороскоп - фигня .Женись, люби, заводи детей, умри в одни день.
а у меня был лев) классный) до сих пор к нему очень хорошо отношусь... мы-то любим свободу, но, если правильно нас завоевать, с нами можно делать всё , что угодно) вообще классная пара) с моим просто расстались по-дружески) он работал много)
Не верь гороскопу, просто люби )
Противоположные знаки. Будете любить друг друга безумно, но ссориться будете, как последний раз в жизни...