Прочие тенденции стиля жизни
Посоветуйте Самые лучшие женские ароматы шанель, гучи, лакост и др. известных марок.
Я рекомендую DKNY Be Delicious. Пахнет замечательно и аромат стойкий, одного пшика на весь день достаточно. Потому что это не туалетная вода, а парфюмированная, в ней больше ароматных добавок и концентрация выше.

здесь трудно советовать. Шанель № 5 - конечно, классика, но это запах для достаточно зрелой женщины, а Вам может элементарно не подойти
Это настолько индивидуально и зависит от вкуса, возраста, цвета волос и запаха самой женщины, что советовать нельзя.
т. к. мне 24 года, то №5 для меня не подходят в принципе, Вы скажите, скока Вам лет и чего хотите от духов?
если по себе судить, то из Шанель могу посоветоватьChance (правда, покупала в Лэтуале за 3 тыщи и у меня пол флакона испарилось, странно это)
из Лакост можно классический без дополнительного названия или Touch of pink, он позиционируется как девчачий
Мне нравятся ещё ланкомовские Miracle forever,
Angel от Tierry Mugler,
и любые Sonya Rykiel,
ещё классные Euphoria от CK
Angel от Tierry Mugler,
и любые Sonya Rykiel,
ещё классные Euphoria от CK
Шанель №5 - классика, всегда в моде - не ошибетесь
D&G с ароматом грейфрута мировые дуги а вообе советую с феромоном дудхи точно не промахнешься ))))
очень рекомендую попробовать парфюм от L'Artisan Parfumeur, очень креативные ароматы, ниначто непохожие. состоят только из натуральных компонентов, на каждой коже звучат по разному, особенно различаются на женской и мужской коже (у меня у самого их 6 штук разных). в москве они довольно распространённые, есть в иль де ботэ на маросейке, в обоих артиколи, еще где то, стоят примерно: 50мл-2400-2800, 100мл - 4300-4500руб. вот сайт www.artisanparfumeur.com
вот тут насчёт герлен говорили, кто в москве живёт, не поленитесь сходить в цум в maison guerlain,там эксклюзивы от герлен, это что то нереальное))))
Я бы посоветовала Рок ин Роуз... (От Валентино) Вкусно пахнут.... Да и стоят всего 3 штуки или Нина Риччи Нина... (Очень приятный запах)) Стоят тоже около 3 тысяч...
L'Eau par Kenzo (Kenzo) лушая туалетная вода)))
шанель-шанс! а еще я фанат премиер жур от нина риччи! ароматы герлен-вообще все классные!