Волк - Это сильный и благодарный зверь. В любой схватке он борется до Победы - или смерти.
Но никогда не отступает. Он не позволит обидеть слабого, всю жизнь посвящает одной самке и их детенышам.
Символ Волка вбирает в себя много положительных качеств, и, бесспорно, поэтому Волк высший символ свободы в животном мире и символ самостоятельности.
Волк - это символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк - единственное живое существо, которое идет на схватку с более сильным противником, будь он медведь или кабан. Он никогда не стоит, как бы сильно не был ранен.
Он никогда и никому не уступает. Никогда не подбирает падаль - а это символ чистоты.
Волк - это символ высокой нравственности, преданности семье, чего не скажешь о самцах других животных.
Волк - символ справедливости и честолюбия.
Прочие тенденции стиля жизни
что означает волк? не тату, не картина. просто рисунок на одежде
Волк - зло, жестокость, хитрость и ересь, дьявол!! =)))
ничего он не означает! просто сейчас в тренде анималистический стиль! к примеру последняя коллекция Виктории Бекхэм платья с кошками! короче это такой тренд
Вообще неформальная тема, обозначает смелость, свободолюбие, иногда одиночество.
значит рисовать умеет)
Ничего не значит! не тупи) так же как и на платьях цветы например.
Мода!!
То и значит, волчара
ворам одышка легавым крышка
Означает, что на одежде нарисован волк.
Волк - обозначает волка)