Прочие тенденции стиля жизни

Татуировка.Как вы к ним относитесь?Имеете ли вы на теле у себя тату?Что она означает?

нет у меня тату нету, хотя хотелось бы.
но временки - я не могу долго существовать с одним символом
Отрицательно, даже крайне отрицательно. Сразу возникает ассоциация - человек с зоны.
Отношусь отрицательно! Нету.
Отношусь спокойно, хотела себе сделать, муж не разрешил и успокоилась!
У меня на ноге слон Сальвадора Дали. Oтношусь нормально если тату необычная и красиво сделана! =)
Я сделала пол года назад. Чуть ниже шеи между лопатками. Наколола инициалы Майкла Джексона. Фотки готовой татуировки нет, к сожалению, но вот эскиз! Разумеется, сами буквы чёрные.
Крайне отрицательно, особенно у женещин. Сразу представляется через... цать лет старое, целлюлитное, доряблое тело с отвисшей задницей и татуировкой русалки или.. . бабочки на жопе. БУУУУУУУЭээээ...
у меня 3. скоро буду делать четвертую на лодыжке в форме коллибри (означает вечную любовь)
Есть одна, очень жалею что бил, вроде не чуствуешь, а знаешь что она там есть и не отмыть, как будто... зудит как то что ли
Елена Титова
татуировкой сейчас никого не удивишь. помню было время когда на пляже все смотрели на человека в татуировках и шептались. вот он сидел в тюрьме. сейчас на это не обращают внимания. я вот тоже сидел не раз, татуировки есть по всему телу. я не понимаю людей кто с пренебрежением относиться к тем кто сидел. от сумы и тюрьмы не зарекайся. между прочим в зоне большинство порядочных людей. уважающий себя и понятия никогда не обидит женщину, пожилого человека и ребенка. не возьмёт последнего. а посмотрите на нынешнюю молодёжь. для них нет ничего святого и никаких понятий. это поколение ПЕПСИ. вот кого надо бояться, а не того кто сидел.
Тату у себя на теле не имею . Отношусь к ним негативно
Я только ЗА. лишь бы было в нужном месте и не переборщить.

но я предпочитаю те, которые можно смыть.
Хотела себе на правом плече руки сделать, но не получилось по личным причинам) ) Может в этом году получится)
отрицательно. не вижу смысла
Мне нравятся татушки, у себя к сожалению пока нет
Отношусь отлично, но люблю мини тату. У меня есть одна. Означает очень личное для меня.
отлично отношусь! у меня есть одна означает полная свобода и красота! цветок и калибри
Лиля И
если человек со знанием и со смыслом наносит тату на тело это плюс, но наносить их моды ради это минус.
Лилия Линик
У меня татуировок нет и не собираюсь их делать.. да и никому не советую... во-первых, это со стороны дресс-кода может когда-либо помешать.. во-вторых, стоит только представить как ужасно это будет выглядеть в старости... и в третьих (пожалй это самое главное!), советую почитать литературу о значении татуировок... каждая несет в себе определенный смысл и далеко не положительный... к примеру, бабочка.. на первый взгляд казалось бы символ легкости, красоты и т. п.... а если посмотреть с другой стороны... как быстро пролетает их жизнь, как легко они могут умереть... другой пример-звезда... ярко горят, но и быстро неожиданно падают... к каждой татуировке, точнее рисунку есть определенное объяснение... и сделав ее на теле, мы, сами того не желая, меняем свою судьбу и часто не в лучшую сторону...
Люблю татушки. На теле у меня -НЕТ. У моих подруг -ЕСТЬ. Круто так сурово смотрится. Смелые девки.
никогда не набью!
Nuriya Imomnazarova
У меня обычная абстракция на плече
у меня есть. . сделал просто ради интереса