Прочие тенденции стиля жизни

Татуировки.. . как вы к ним относитесь?

считаю это глупостью
Елена Ладкина
Лучший ответ
Сам делать не буду, отношусь - нормально. Много красивых.
Люба Чижова
как к древнему языческому обряду--спокойно
Весьма положительно
Делать надо осознанно и в трезвом виде.. Не так как я))))
Кристина Пейс
Вообще это красиво, только жаль что на всю жизнь! вот если делать временную, то почему бы и нет!
хорошо отношусь! у меня у самой две! (на пояснице.... и кобра на руке) и планирую еще одну сделать....
Нормально
Света Шуруева
отношусь нормально, только себе бы врядли сделала...
Айнур С
Смотря какое тату
A. Sargsyan
мне в принцыпе нравица.. . отношусь спакойно.... и даже сейчас иногда хочется се зделать татушку какуюнить.... тока вечно друзья отговаривают... .
Хм, если красиая, то это здорово, однако риск попасть не к профессианалам:)
Больше склона к временным тату, чтоб не на всю жизнь! Просто не представляю какю-нибудь бабушку, или офиссную даму с татуировкой на плече!
я бы не хотел
Смотря к каким... Есть такие, что дух захватывают, а есть, что противно становится. а в целом не плохо.
Маленькие и аккуратненькие это хорошо.... Но вот надоедают... а если сводить шрам остаётся-вообще ужас
Не очень. Разрисовывать свое тело - это не очнь хорошо.
Все зависит от твоего образа жизни.. . если ты бизнесмен, то думаю ТаТу тебе вообще не надо.. .
А если какой ибудь разгельдяй, сын богатых родителей, то с ног до головы можешь себя разрисовать.. .
А в принципе одно тату не помешает, каждый смотрит на это посвоему....
офигенно, у меня у подружки есть татуировка маленькая на шеи ее знака зодиака! так классно! ! и как она говорит совсем не больно!
Lass- Ka