Прочие тенденции стиля жизни

Кто считает что новая участница дома2 трасн?

Она транс и есть! бЫЛ случай такой в пирамиде года 3-4 назад мы сидели с моим парнем и пили кофе ну видем н апротив девушка сидит к ней два амбала подсаживаются и начинают водочка и все такое и один короче руку ей толи на коленку положил толи под юбку а там простите прибор мужской ...( видемо тогда еще был) главное грудь еще была вот они ее били с криками это мужик ...Милиция приехала она в кровище ...короче пипец , а тут включаю телек и знакомая рожа! я в шоке была....
Юлия Куманёва
Лучший ответ
Дура она, на мужика смахивает....
мальчик
мы с смаомой постоянно смотрим Дом 2 ну уж так сложилось.... мне мама и сказала что очень она на девочку похожа может не транс ну бывает такие мужикватые девчонки и похуже есть.... а для рейтинга сказали что транс.... вот и думай
Этот дом 2 вообще суму сошел И они думают что у нее что то получиться?!
а чего здесь считать всё и так понятно..что транс...она прикольная))))респект ей!!!
Да по моему они все там в трансе.Самый настоящий Дур Дом.
она или он ужас на крыльях ночи ,в одном туалете рядом не сяду.
Это самый жуткий вид транса. Таких из дома выпускать нельзя чтоб народ не пугали.
блин, да что б они там все....
Была мальчиком, стала девочкой.
Tatyana Kondrashina
это давно известно
За чем считать, что транс?! Она же сама призналась в этом! И по ней видно, голос и монеры общения ее особенно выдают прошлое...
фу такая мерзость... неужели найдется какой то парень который захочет с ней? не считая конечно этого недоумка Саши. Интересно сколько ей заплатили чтоб она пришла на шоу? чтоб хоть както разбавить всю ту серость которая там образовалась.
моя сестра и я... вы не думайте ничего... просто каналы переключали и на тнт наткнулись... а там ЭТО
Уже не мальчик....а девочка!!!!
да....оно или она или он я даж ненаю как сказать была же пацаном, но....стала девкой))гыгы