человек третий день подряд не слышит телефон, дома не появляется, и никто его не видел.... я с ума сойду!!! !
или может я зря переживаю???? может у меня просто фобия???? вы бы волновались на моем месте????
Прочие тенденции стиля жизни
Ну не бывает такого, чтобы...
У меня была аналогичная ситуация!Только это было в 2006 году.Моя лучшая подруга(которой сейчас нет в живых) пропала.Ей все звонили,все её искали,дома она не появлялась.Через несколько месяцев её нашли мертвой в сугробе.Она была раздетая и вся в крови(ее износиловали).У меня несколько месяцев был шок!!!Я даже думала о самоубийстве!!!Но я нашла в себе силы жить дальше и нашла себе новую лучшую подругу!Я ни в коем случае не хочу тебя пугать,но начилась все так же как и у тебя!!!(((
если ты не чувствуешь криминала....успокойся... ты ему не нужна,как не было -бы это горько....просто не нужна ...смирись с этим посторайся забыть... ПОСТАРАЙСЯ!!!!
Успокойся - бывают разные ситуации на свете, в том числе и неожиданные....Не пори горячку, объявится, даст Бог!Держись! Трое суток пройдёт, можно искать уже... Не думай плохое, помолись, чтобы Бог сохранил его.
Повод для волнения есть!!!!
Рано с ума сходить. Настойчиво дозванивайся.
бывает....даже не знаю,что сказать....
Пора уже волноваться!Ищи человека!
Я бы еще как волновалась...всех на ноги подняла бы...Позвони друзьям, родным, может кто-нибудь, что-нибудь знает...
Сходи к ней домой, на учебу!Чего сидишь то на месте?Подруга же ЛУЧШАЯ!
да,волноваалсь бы и очень силно,подожди еще денька 2-3 а потом УЖЕ звони родствиннекам или даже в милицию
я бы???с ума сошла! надо искать человека
может и снова, но вряд ли. . когда один раз сделал так, но откачали сложно сделать второй раз. первый проще. хотя желания не меньше. (по собственному опыту) . а ты с ее родными не связывалась? что они говорят? действительно. . мало ли что.. . тфу-тфу-тфу, конечно.. . надеюсь, ты ее найдешь как можно быстрее и с ней все будет впорядке! удачи тебе и ей!
с ума сходить не стоит....может человек намерено так делает... береги нервы, они еще пригодятьсч
Да повод дла волнения есть! Но нечего может всё образумится, всё же бывает в жизне
я бы с ума сошла
подожди еще пару дней а потом действуй!