Прочие тенденции стиля жизни
Бывает с вами такое, накупишь всего, а потом совесть мучает, что денег потрачена куча
Хотя вещи вроде бы нужные...
Я обычно покупаю тогда, когда уверена, что если я не куплю, то потом жалеть об этом буду. Вот всегда так и думаю. Иногда жалко денег, и я задаю себе этот вопрос. А когда твой внутренний голос кричит :"Хочу! ", ну, тогда и денег не жалко!
А чувство вины бывает, конечно. Но я знаю, что как только я начну носить эту вещь, оно исчезнет.
Всегда так. Но вернуть покупки обратно всё равно не пытаюсь.
да мне вообще денег жалко на себя тратить..я всё сыночке покупаю..всё ему родному:)
Постоянно... а с продуктами еще больше (особенно когда выбрасываешь потом...)
да сплошь и рядом)))
Бывает. Накуплю, а потом иду возвращаю =)
ага))
takoe bivaet u vseh,nu iladno,dengi to dlja 4ego?4tob tratit ih)
у меня всегда так бывает, потом обвиняю себя в эгоизме и иду покупать подарки маме, брату, любимому! В итоге трачу вдвойне!
постоянно. потом приходится часть возвращать. Или могу второпях купить а дома гляжу - ну совсем вешь не для меня!
Та не бывает так что накупишь, перебираешь и патом думаешь а нафига ж стока всево))Как в анекдотеСтоит бабулька возле супер маркета и держит две полные торбы, и говорит сама себе вотэто сходила по яичьки))
У всех бывает не думай об этом, у тебя теперь куча новых супер шмоток. УРА!!!!
Я часто накуплю всего, а потом думаю И НА КОЙ ПЁС мне все это нужно????Хотя когда покупала, все вроде надо было....
у меня для этого есть ходячая совесть - муж. нужно или не нужно, все равно изворчиться
Если нужные, то что страдать.А если не нужные, то в Германии в течении 2 недель можно вещь вернуть без объяснения причин (конечно, в товарном виде и в оригинальной упаковке)
Бывает но иногда не торопись и подумай дней этак 5 чтобы всё конкретно взвесить
Никогда и нивчем не надо себе отказывать))) Меня никогда совесть не мучала...
да.. .
жаль денег.. .
но у меня для таких случеев есть папочка.. .
он вегда даст еще немного денег.. .
ПАПА СПАСИБО!!!!
жаль денег.. .
он вегда даст еще немного денег.. .
ПАПА СПАСИБО!!!!