Прочие тенденции стиля жизни

хелп ми!!! на что потратить 700 рублей!!!

ne trat. sohrani. obmenjaj na valjutu.
Прояви благотворительность , помоги детдому ,если не знаешь куда потратить или в церковь отдай..
A@
Aizhan @
лучше не трать.... а отложи! возможно уже завтра позарез понадобятся... тогда будешь жалеть.. что спустила в никуда!
Я недавно 1500 нашла, и через час упало настроение, потому что я не знала куда их потратить!
Лина Горина
на то что давно хотела, нехватит дособирай!
Ира Дерюгина
На что-нибудь из косметики или бижутерии
Ольга Миллер
Купи травы и вмажся! =)
на ирис кис-кис
поесть суши
купи себе новые мозги
Приходи ко мне а там что-нибудь придумаем:)
Ir
Iruna
Подумай, то что тебе нужно..то икупи...зря деньги не трать
на себя конечно!=)
Анна Шевчук
Катюша, я бы могла понять твою панику, если бы ты спрашивала: Где ВЗЯТЬ 700 рублей?! Можно было бы давать советы. Но "на что потратить...." :))) Потрать на себя любимую! А это уж зависит от твоих интересов и увлечений. Ну а если и тут выбрать не можешь... Сходи в салон и сделай причёску! Будет отличное настроение! :))
K@tenok )
так дешево мозги не продаются, а 700 руб это не деньги, можешь в магазин сходить-как раз все и отнесешь
* Волчица
э....пакатайся на машине...
трать не бойся будут ещё
мле....яб в паб на мячик друзей пригласил гг
купи на эти деньги хорошие духи...будешь чувствовать себя настоящей леди!!!
деньги -зло. вложи их в добро. кророче. лишние деньги лучше пустить на ветер
я бы че-нить из одежды купила...
а у тебя что, уже все есть?
Купи на все деньги большую-большую копилку и накопи 800 рублей, потом купи копилку ещё больше, накопи 900 рублей, и так до бесконечности!))
На себя!
nataliafisyn
700 руб это не деньги даж совсем!!!))))))))
Сделать маникюрчик,и почувствовать себя счастливой!
С1
Светуля 1
poidi v me4et` ili cerkov` i otdai tomu kto deistvitel`no nuzhdaet`sya
Марина Пак
В мак)