Прочие тенденции стиля жизни

хелп...как можно бытро избавиться от целюлита в области талии и живота???

жилательно за месяяц...убрать в животе надо где-то см 5,а в талии 2 см((((
помогите,котова на все)))(((((
Сесть на диету. Пойти в бассейн или на плавание, или на аквааэробику.
Леся Панкова
Лучший ответ
«во первых закрой рот - после 15,00 не кушай (если не можешь то после 18,00) хочешь кушать пей чай, сок (лимонный) или кефир 0% жирности.. . ни какого сладкого, сахара, шиколада, хлеб можно токо чорный во вторых иди на танцы, айробику, шейпинг.... качай дома прес, крути обруч, бегай на стадионе.... а самое главное что б ты сама захотела схуднуть.... сначала трудно, нро потом привыкнишь... я с 13 лет.. . так делаю.. . ДЕРЗАЙ!!!! и НЕ ленись!!!! »

во вторых качай прес нагрузка должна быть 20-250раз, 2 раза в день.. . при этом ты туго замотуй талию (от лифчика до трусиков) в пищевую клеёнку.. .
в третих с этой же клийонку крути обруч на талии не менее 30 мин 2-3 раза на день... .
и обезательно втя гуй живот.... это создат отличный вид прямого жывата))) )
УДАЧИ)))))
Olesy Poleh
Это очень просто. Главное сильное желание. Всего лишь необходимо ограничить себя в еде. Хотя бы вполовину меньше есть от того, что съедается. Ну и конечно разгрузочные днинужно устраивать, с них то и нужно начать. Например 1-1,5 л молока или 1,5 кг фруктов в день. Так отложенный жир из запасников начинает доставаться и расходываться. На себе проверено. Я так за месяц на 10 кг похудела. День не поешь - минус 1 кг. Два дня - минус 2 кг. Занятия спортом тоже помогают, но тоже только в том случае если после них не есть! Удачи!
Olesy Poleh пй сама молоко... от него желудок роздувает И он делаеться еще больше!!!!
Nujno sportom zanimatisea,togda i problem ne budet s figuroy!!!
a dieta-eto"ERUNDA"!!!