Прочие тенденции стиля жизни
хелп!
сестра жутчайше помешана на одном актере-певце, вся комната в его фотках ( а между прочим я с ней в одной комнате) ну это ладно.. вот скоро будет концерт с его участием.. она все уши прожужала, но вот... она должна ехать с музыкальной школой на выступление в Питер.. как раз попадает на это число. отказаться она не может. у нее слезы, депресняк полный, уже неделю никакая.. это не нормально"! как на нее повлиять, что делать*?
Познакомь её с каким - нибудь класным парнем, мож влюбиться и любовь к певцу пройдет
Дай ей веником по голове, только не перестарайся.!!!
НЛП-идеальное средство
Не трогайте вы её! Со временем само пройдет. У моей сестры тоже такое было - она сьездила на концерт, получила там в пьяной толпе стеклянной бутылкой по голове, и всё, образумилась! :)
Объясни, что у этого артиста своя жизнь, что все они просто куклы, которыми мы любуемся! Пусть она не портит свою жизнь! С моей сестрой было тоже самое, плакала на выпускном из-за того, что одного певца выгнали из проектиа))) Ща со смеху умираем, когда вспоминаем)))))) У твоей сестры тоже самое будет!!!!
пусть едет со сосвоими в Питер,а ты пойди на этот концерт,запиши на косету,и спроси у этого актёре-певце афтограф,наверное это сестре понравится
обратиться к психологу
Поговори с ней, скажи ей что он не единственный, пусть лучше к выступлению с музыкалкой готовится, может за делом и забудет.
да я тож не наю...у мя весь на Tokio hotel помешан...и никто н6е нает что с инми делать...если узнаешь как спасать пиши!!!=)
попробуй переключить ее внимание на чтото другое познакоми ее с парнем, вытащи куданибудь, если не получается ей надо поговорить с психологом
Поговори с ней,пусть найдёт в инете всякую херню про него и поймёт,что он не единственный в её жизни.Или просто пусть забьёт на него.Знаю...сложно!Но время лечит))Потом будет легче
отговори её как нибудь от этого концерта
поверь это все пройдет, у всех проходит надо ждать, а так ничего не поможет