Маникюр, педикюр

ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!

Сломался ноготь у корня,даже ниже.подскажите,че делать,состригать очень жалко(все ногти по 2 см)
я обычным суперклеем подклеиваю, и дежиться хорошо и почти не заметно, главное аккуратно подклеить... А под лаком вовсе никто ничего не заметит
Юлия Астафьева
Лучший ответ
ну и че уц меня тож такие были пару дней назад, обрезала, а что делать, ниче новые отрастут, а обрезать все равно придется хоть клей хоть нет
Лена Василенко
один???? тогда проще всего его наростить.... акрилом... будет смотреться вполне естественно
Антонина Smile
лучше состриги что бы он тебе не мешал а потом можешь наростить ноготь не зуб-отрастет
Если вы его окончательно не сломали почитайте и мой совет, если что, на будующие пригодится)) ) Склеит ноготь можно при помощи специального клея и шелка, такие наборы по ремонту есть в свободной продаже. После того как высохнет это место нужно заполировать и ничего не будет заметно. Эта процедура конечно не на вечно, но у вашего ногтя будет возможность еще покрасоваться на своем месте)) ) Ничего сложного, а первый раз сходите в салон, посмотрите как это делается)))
Мне шёлком заклеивали. Очень хорошо держался.
Nursaule Tastanbekova
Если ногти свои, то один можно нарастить, а остальные просто покрыть акрилом, для крепости
или наращивай. или не трогайно все равно бегивсалон. тебе тамсмотрякакаятрещинапредложат несколько вариантов. его можно склеить шелком. но на долго этого нехватит. а можно заклеить клеем для типс и перекрыть тонким слоем акрила. а и себеи клиенткам много разделал. держитсязамечательно