Сны

Хелп!! ! Хелп! ! Хелп!

Приснилось прошлой ночью.. . с пятницы на субботу.. . Я в знакомом мне доме.. . но чужом.. . хозяев нет, и я пользуясь одиночеством разбиваю огромную коллекцию виниловых пластинок, не со зла, но осознаю, что делаю что-то плохое и не могу остановиться.. . Потом оказываюсь уже у себя дома.. . и узнаю что моё деяние не осталось не замеченным ...хозяева того дома про всё узнали.. . у меня приступ паники, не от содеянного, а от того что я не могу отчетливо вспомнить скрыл ли я свои следы.. . Осознаю что виноват, но уверен в том что должен был всё скрыть.. . а вспомнить не могу.. . вскочил.. . и ещё долго не мог понять сон ли это или я и в правду натворил всё это.. .
Кто истолкует тому конфетка.. . или сам съем)) ) Просто ото всего этого как-то не по себе.. . успокойте что ли.. .
Ирина Ииии
Поддерживаю 2-ой ответ.. . ОТЧАСТИ. . Дом действительно символизирует внутренний мир человека и события происходящие в доме, отображают положение твоей жизни.. . А положение (судя по сюжету) таково-ты бесцеремонно ломаешь и рушишь то что не принадлежит тебе (коллекция ЧУЖАЯ). . Ты вносишь беспорядок в что то ЦЕННОЕ для другого человека, в то что он накапливал в себе долгое время и хранил.. . Ты делаешь это ТАЙКОМ, а не открыто.... Вернее ты уже сделал своё"чёрное" дело, раз по сюжету сна ты увидел свой УХОД с места"преступления"..УСПОКОЕНИЯ жаждешь? Я сегодня беспощадна и на правах твоего ДРУГА, заявляю что не будет тебе успокоения, потому как вторгаться на территорию другого человека и реализовывать свои потребности за счёт разрушения того что ему дорого-ни есть хорошо.
Чтобы тебе стала ясна вся тяжесть твоего"преступления":Пластинки КРУГлые... КРУГ это символ гармонии.. Ты разрушил то, что дарило человеку ГАРМОНИЮ и.... Вообщем то я понимаю о ЧЁМ речь.
Виктория Никитина
Лучший ответ
Ирина Ииии "Созидай разрушая... " (с)
чувствовать себя во сне виноватым -к примирению
Adel Tagirovna
Ирина Ииии Вот вам спасибо!! ! а то эти девчёнки совсем меня запугали!! ! то измена, то вообще злодея из меня выпилили.. . а МИРИТЬСЯ я люблю)))
вы сделали или сделаете кому=то больно потому что дом символизирует внутренний мир человека а раз дом знакомый значит и человек это вам не чужой и вы боитесь что об этом узнают потом что это может плохо кончится для этого человека (прям такое ощущение что сон про измену )
Яна Мардашова
Ирина Ииии ага, мне кажется вы правы.... я как раз засыпал с подобными мыслями...
Сон-последовательность образов, которые человек может помнить . А вещие сны- это лажа
Ирина Ииии но ничего подобного я не делал...