Прочие тенденции стиля жизни
Почему многие люди предпочитают потратить 25-30 тыс. на телефон и при этом ходят как чмо....
вместо того, чтоб купить нормальной одежды и хорошо выглядеть????
Меня тоже этот вопрос всегда интересовал.. . Может, они придурки?
Я знаю таких людей, в добавок ко всему они эти телефоны (или другую всякую хрень) берут в кредит. У них даже не в одежде дело. Там даже детям во многом отказывают, чтобы купить себе "игрушку".
Это ведь надо каким идиотом быть!
А оно им надо? Хорошо одеваться? Каждому свое...
понты! вот и всё! я этого тоже не понимаю! от телефона что нужно? чтобы звонил, писал и было пару-тройку игрушек, всё!
Анабель - а со ной был случай когда муж купил машину, и деньги пропали.... НА БЕНЗИН НЕ ХВАТАЛО
А ещё были моменты, когда у мужа наступил кризис финансовый, а на последние деньги, мне купили кольцо - Пантеру от Картьер.... и недели две мы ели лапшу быстрого приготовления.
Ольга Кучина
Да, всякое в жизни случается. То что было с вами - просто банкротство. Банкротсво временно, а бедность - на всю жизнь.
sprosi y etih lyudei
Многие известные дизайнеры ходят в черной майке и черных брюках
И кто тебе сказал что они выглядят как ЧМО?? ?
Может у этих людей одежда еще дороже мобильного
Ольга Кучина
В одежде я хорошо разбираюсь. Иначе не спрашивал бы....
это нищенский менталитет
богатые люди напоказ свое богатство не выставляют...
Может им нужен телефон для работы, а на внешний вид плевать? А для кого-то это просто в#ебон, типа на телефон больше внимания обращают.
Или покупают самый крутой автомобиль, а на бензин не хватает.
Ольга Кучина
Ага=) В кредит берут Кайен, чтоб потом три года каждый месяц ползарплаты банку отдавать. А если ударить его, то вообще ппц....Мозгов нет попросту, одни понты в голове....