Прочие тенденции стиля жизни

В каких магазинах вы одеваетесь? Сколько готовы потратить на новые брюки или кофту, свитер?

Вера Каширова
Стольник.
Планета одежды и обуви.

брюки джоггеры - максимум 1900 готов заплатить.
кофта - максимум 1700 готов заплатить.
Альбина Реутова
Лучший ответ
Ну вот только сегодня приобрёл двое брюк и рубашку. Всё вышло в 16.000 рублей.
Вера Каширова Недёшево)))))
Катя Провозина А мог бы семью прокомить))
В масс-маркете
Из брендовых магазинов... Джинсы и куртки в основном с магазина COLIN’S
Кофты рубашки New Yorker. В Эти магазины захожу 2 раза в год.
Ну а так, обувь, футболки и прочие элементы одежды покупаю в интернете. Не обращая внимания на бренды.
По поводу цены. Все зависит от того, какая именно эта кофта и на сколько она мне нравится, ну и финансового положения в целом.
Вера Каширова Ну максимум за кофту и максимум за брюки
Обувь в спортмастере, остальное у Ашота на рынке.
из последних покупок : джогеры в Gap, джинcы в L'evis,
пару футболок в Rеplay и Salsa
юбку и льняное платье в La fe maraboutée
пара тройка дешевых 3-5€ топов в Zara и Stradivarius
рубашку в Diesel
магазины разного сегмента, эконом и медиум в основном
есть вещи не первой надобности и не база, которые "приспичило"... вот джогеры, например, жаба давит больше 100€за них платить в Disel было, но понравились, нашла подобные в Gap, даже цвет почти идентичный только в 3 раза дешевле
а вот на джинсах и рубашках точно экономить не стану
трикотаж впринципе не люблю, кофты и все такое могу в испанской Sfera за 10-20 купить а вот футболки даже не рассматриваю из дешевого сегмента -тряпье одноразовое.
Масс-маркет и медиум в основном. Зару люблю, Томми Хилфигер люблю, Ральф Лорен ;
+ джинсы Эмпорио Армани и Сальса, СК, Ливайс .
Свитера из Массимо Дутти + Хильфигер трикотаж . Костюмные брюки чаще из Зары, на меня их лекала хорошо садятся .
Полюбила Маркс и Спенсер последнее время. Джинсы 5600, футболка. 1300, бельё, носки замечательные. Внучкам купила трусов на старшую и костюмчиков до года на маленькую. Все прекрасного качества
Вера Каширова Ну для меня дороговато для джинс
Вера Каширова Я джинсы не ношу, а тёплых брюк я накупила в фикс прайсе
В обычных.
в разных
не больше 2к на одну вещь
Зифа Богданова
Могу сказать только одно.

Увидел классную вещь- купи несколько.

Запомни раз и навсегда.

Я столько вещей так проср*л, что сейчас жалею, что по 10 штук не купил.
лучше всего конечно же военторг
Удобно-берем. Удобно-дороговато- подумаем.
Особо не парюсь по поводу фирм, главное чтобы одежда была от известных и дорогих брендов.
От 3 до 10 тыс за штуку.
Вера Каширова Хорошо живете, 10 тысяч за вещь
Наступают холода и уютная зимняя атмосфера! Вы можете подготовиться к такому замечательному времени года, заказав качественный и стильный СВИТЕР от бренда Pulltonic. Стильные свитера бренда Pulltonic из натуральной шерсти. Объемный фасон, подходящий любой фигуре. Мягкие и удобные, они порадуют теплом, уютом и красивыми праздничными узорами. В каталоге большое количество моделей для мужчин, женщин и детей.
Раука .