Прочие тенденции стиля жизни
Могу ли я сдать кофту в магазин из-за того,что он мне разонравилась?или нужна более весомая причина?чек есть
я сто раз шмотки так сдавала.... чек берешь, пакет их и этикетки не отрывай. молча к кассе подходишь и говоришь" хочу сдать", в течение семи дней можно вернуть.... причину та и скажи"не подошла"
старший продавец (управляющая) - скорее всего девушка, купите что нибудь (шоколадку, шампанское или ещё что) - подойдите с кофтой и кассовым чеком, возьмите ваш паспорт - к ней - попросите обменять товар или вернуть деньги. Не откладывайте. Управляющей придётся оформлять эту операцию как возврат (а эта продажа прошла по кассе) - просто по человечески попросите вам помочь.
Эра Соколовская
че за бред!!какие шоколадки!!!фу блин!!!
без каких-либо проблем тебе обязаны вернуть деньги если есть чек вроде не позже недели или трёх дней нужно вернуть
можете, и скажите даже подруги забраковали или друг
да если бирки на месте и чек есть и не объясняя причин, про какие-то шоколадки полная ахинея, подойдите к любому продавцу-консультанту
Необязательно что то говорить, если есть чек в течении 14 дней обязаны вернуть денежку
нет. С такой трактовкой не сдашь. Ты можешь ее вернуть, если она тебе не подходи по габаритам, расцветки и т. п. , и именно обменять. Если не найдут замену, отдадут деньги. Но должны быть сохранены все фабричные ярлыки + чек. Добавлю - если нашла недостаток, знгачит сдавай вещь как неадлежащего качетсва, т. е. невозможно использовать по ее функции.
можешь
Аяулым Алмахан
еще паспорт нужен
скажите, что покупали на подарок сестре младшей вообще не понравилось