Прочие тенденции стиля жизни
Если купите одежду,а она вам не подходит или надоела (ну разонравилась и всё!) Чего делать будете?
Будет висеть в шкафу ещё 20 лет))))
у меня такая одежда тоннами уходит бедным, что-то я и ни разу не надевала, что-то - пару раз, никогда не отдаю старье или когда видно, что поношено
бедным радость, а мне от этого радости больше
в магазин пока ни разу не сдавала
если не подходит то сразу в магазин до 14 дней то возврат, а если разонравилась потом, то сразу в мусор ))))
если не подходит - верну в магазин
если надоела - отдам в Красный Крест
Неподходящую одежду не покупаю, а вот бывает, что что-то разонравилось.. . Тогда ложу в дальний ящик - через некоторое время обязательно пригодится: проверено...
подарю желающим
Отправляется в шкаф на полку где лежат вещи которые я не ношу
отдам подруге или продам. а вообще сейчас девчонки с такими шмотками поступают очень умно - создают страничку вконтакте и там продают все что им не нужно, вплоть до лифчиков и полупотраченных блесков)
Отдам кому-нибудь... или выкину...
такой одежды в моём шкафу почти что нету)
стараюсь от неё любыми способами избавляться, а то пылиться будет)
могу от неёё избавиться любыми способами: отдать кому-то, родственникам или нуждающимся людям, могу просто её выбросить
надоевшую одежду я отдаю друзьям, если вещь еще сохранила качество и смотрится прилично. Нет - выбрасываю.
Мирно будет лежать где-то на самой дальней полке, бережно упакованная в пакет.. . На крайний случай можно знакомым дать.
Будет лежать в шкафу...