Прочие тенденции стиля жизни
что вы делаете с надоевшей и ненужной одеждой?
Скажите, куда можно отдать ненужную одежду? Может еще коммисионки остались или в сэкондхенд можно сдать?
из чего то, что то делаю... .
какие то вещи в деревню отвожу, там хожу-гламурю... .
младшей сестре отдаю... .
что то выкидываю.... какие то вещички у меня ещё и "тырят" знакомые и близкие.... а, есть вещички, которым 1000 лет и они в хорошем состянии, но жалко сердцу с ними распрощаться.... =))))
младшей сестре отдаю... .
развешиваю поздно вечером на дереве и сижу с утра с камерой, снимаю...
Выкидываю...
комиссионки то остались, но я не избавляюсь от одежды. Я из неё что-нибудь делаю.
У нас в церковь носят. А я недовно отнесла в социальную защиту-там пункт приема есть.
Отдай тем кто нуждается в этой одежде!
я лично выбрасываю безжалостно=)
Продолжаю хранить. Выбрасывать или отдавать кому-то жалко.
на дачу отвожу
Выкидываю нафиг, но такое редко случается. В детдом отдаю.
на тряпки пускаю
Я тоже на тряпки)) ) Так классно, когда рву вспоминаю, сколько она стоит.... почему все равно не жалко))
Выкидываю, или отдаю кому-нибудь. Если желающие найдутся...
Отдаю в Социальный центр, может кому то пригодиться, тем более в кризис. Они есть в каждом городе.
Отдайта ее в церковь. у меня жена так делает, а они раздают малообеспеченым.
Здравствуйте! Вы знаете сейчас очень много нуждающихся семей. Вы вполне можете отнести их в церковь или отдать дворникам на вашей улице. Вам за это обязательно скажут Большое спасибо!!!
Нет, нашу старую одежду ни куда не принимают.
Мы, например, детскую одежду раздаем бесплатно по знакомым ( нам, в свое время, так же многое дали) , а из взрослого складываем в закрома;
многие, у нас, просто выносят во двор и АККУРАТНО складывают под навесом ( от дождя) -
для всех.
vibrasivaiu v sekond hand