Прочие тенденции стиля жизни
Дамы, вам приходится подшивать только что купленные новые брюки?
Для кого они их шьют? Для фотомоделей?
Ахахахахха вчера было такое))))
в 99 % да, приходится
ДАЖЕ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ
Удачи
да, приходится)) потому что я ростом не вышла и все брюки мне длинны
конечно, бывает и такое..
конечно, если мне что-то очень сильно понравилось, сидит хорошо, но например длинноваты, естественно я лучше куплю и подошью, но буду довольна))
да уж иногда бывает
нет.
а что делать, но я их обычно либо в гормошку либо загибаю зависит от фасона и повседневной моды, ну на крайний случай подрезаю
да, мне приходится, кошмар какой-то...
Постоянно, к сожалению, ростом я не вышла!
Приходится, очень длинные шьют..
Блин, не надо сыпать соль на мои раны....
неа, я их ушиваю чтоб узкими были
Не все, но иногда.. . )))) сейчас можно найти и по росту)) ) стали шить лучше) ) хотя вот невысоким девушкам сложнее, редко получается им найти джинсы, чтобы не подшивать
НЕТ, мне всегда в самый раз!!!
может только раза два мне попадались брюки с подходящей длинной, а в уважающих себя магазинах они подшивают сами и бесплатно.
нет не приходилось
О, да!! ! Я всегда покупаю, чтоб к низу были не много расклешенные. Но когда я их обрезаю, они становятся почти классическими (
очень редко
Постоянно. Раньше было по росту: 1-ый рост, 2-ой и т. д., а сейчас все одинаково.
практически всегда!
Да, каждый раз.
каждые вторые=))хотя в последнее время нет.. то ли выросла, то ли нормальные шить стали=)))