Прочие тенденции стиля жизни

как вам. подруга сделала такое же тату только 7мь звёздочек... как вам?!

Красота, а если вы с подругой еще и лучшие подруги то вообще замечательно)))
Мира Тукенова
Лучший ответ
лет в 60 будет внукам хвастаться что она до сих пор звезда!
Семь конечно круче
семь звездочек -круто! Больше чем на коньяке!
Ныне модно, мне не нрав.
мне нравиться
я б себе максимум с 5 сделала)) очень приколько выглядит
твоя подруга ТП. когда уже будут расстреливать за уродские портаки...
Лайла Баянова
вообще звезды не люблю... что они обозначают? или так просто для красоты?
Gulzira Kulaxmetova
не... ну оно то красиво... но я лично таким не увлекаюсь)) ) а сколько звездочек, разве роль играет))) 6 тоже хорошо))))
не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю