Прочие тенденции стиля жизни
Хочу через год или 2 сделать себе несколько тату...
например на груди, эт конечно красиво, но не буду ли я мучаться потом???
конечно будешь! примерно через лет 5 они начнут расплываться и превращаться в большое пятно.... которое через каждые 3-5 лет нужно заново обкалывать.... рисунок быстро надоедает.. его видоизменяешь, но уже не то! мой тебе совет не делай!!!! жалеть будешь
Очень не исключено.
Вспомни, чего тебе хотелось, о чем мечталось лет назад тому 10-15? Скорее всего сильно не то, что теперь.
Еще через 10-15 лет ты уже не будешь таким как сейчас, и хотения твои изменятся радикально.
А тату останется. И вот оно надоест. Или опротивеет.
Что за нужда вносить неисправимые (трудноисправимые) изменения в тело?
Можно экспериментировать с одеждой, прической, аксессуарами разными. Надоело одно - заменил на другое. Ну?
Нахрена делать тату?
лучше это хорошо обдумать) ) хотя тату ~Red devils~ будет круто смотреться
Через год можешь и передумать, тело прекрасно и без этого
Почему через год или 2. Почему не сейчас, завтра, на следующей неделе? Если хочешь-делай! В случае чего ее можно будет убрать.
Лучше работай над своим духом и телом, над своей головой. Тату тебя нифига не украсит. Измениться, стать лучше - это правильный путь, но тату нормальным девченкам и телкам никогда не понравиться, если будешь просто тупым дрищем, со всяким младенческим дерьмом в голове. Реальный пресс в районе живота и в кошельке, как можно больше извилин - вот идеал, вполне достижимый. Извини, если занудно.