Прочие тенденции стиля жизни

я не люблю носить ливчики... но токда у меня саски видно... это нормально?

Лейкопластырем заклеивать, и нет проблем.
Лидия Штефан
Лучший ответ
смотря какие соски! Если торчком то ништяк
Это тот, который брат Итачи?)
Носи. . это нужно..
Анна Анна
но это же естественно, значит грудь в хорошей форме
Оlga Tokareva
нормально, но надо посмотреть...
покажи!!
Я тоже не люблю ливчики.
И у меня тоже соски выпирают.
Нормально.
Зинаида Зыкова
давай помЕримся у кого больше видно !
пингвин будет рад))))))))
Светлана М
а ты думаешь кто-то сосков не видел?
нормально, если ты ходишь со своим парнем везде, а так я бы не стала, если у тебя грудь, конечно, не нулевого или 1размера
Майки или спорт. топы носи.
Ща к тебе пингвин прилетит, на твой вопрос. Жди. Он все подробно обьяснит.
Вера Монина
Каждый носит, ходит так как хочет) если грудь маленькая, не большая, то никаких проблем вообще быть не должно) но если грудь 3 размера и более, вы будете выглядеть крайне соблазнительно) возможно спровоцируете кого то на какие либо не очень приятные или даже не законные действия) и это все лишь про летнее и теплое время года, зимой вообще не заметно есть на вас нижнее белье или нет)
Еще можно попробовать носить топы, как уже писали выше или подобрать "свой" бюстгальтер, ибо и в этом есть свои не маленькие плюсы)
давай знакомиться... я тоже труселя не люблю носить)
Хех) ) Это тоже самое что спросить: "Я не люблю носить трусы, и у меня там всё видно, это нормально?) " Ну хотя сисечки куда приятнее лицезреть ^_^ но если кто то из парней крикнет тебе в след шлюха не обижайся))) ) уж так заведено, если на паказ значит плохо)
Это сексуально)
может ты и юбки, джинсы, платья носить не любишь?
главное, что бы не висела ))))))
нууу сильно вульгарно
ну если внимание мужчин хочешь привлечь, то нормально.
I D