Прочие тенденции стиля жизни

Не мог бы мне кто-нибудь в точности объяснить, кто такие эмо и чем отличаются?

НеkроZz, ты чё?! Какие Токио Хотел нафиг эмо?! Ну даёшь мля...)Вот короче обьясняю: эмо - это подростки, очень эмоциональные. Они чуть что плачут, занимаются суецидом, слушают эмо-музыку, типа Amatory, My chemical romance, Afi, Оригами и другие. Но если чел слушщает такую музу, то это ещё не значит, что он эмо! Эмо чаще всего бисексуалы, они носят косую чёлку, закрывающую пол-лица, чаще чёрную. Предпочитают в одежде кеды и чёрный цвет в смеси с яркими, особенно розовый с чёрным! Носят пирсинг чаще всего... Красят ногти в чёрный цвет, очень худые и высокие....эмо ненавидят себя, жизнь, хотят смерти, думают что их никто не любят и они никому не нужны... короче так вот... сейчас среди подростков, наверное процентов 30 эмо! Щас это считается модным, об этом знают оч многие, но не все понимают... Ну вот я и рассказала своими словами, надеюсь что ты меня поняла =)
Оксана Диденко
Лучший ответ
типа по названию можна определить ЭМОциональные люди, спокойные, тихие (склонные к самоубийству(в редких случакях))
просто посмотри на группу Токио Хотел....поймёшь всё сразу....=\
Бугагагагагага)))Жжете)))1)Amatory не эмо))))2)Эмо за жизнь и за любовь) Суецид пропагандируют ПОЗЕРЫ (жалкое подобие эмо)3)про низкую самооценку тоже миф.Смотрите меньше телек с тупыми программами и меньше читайте тупую прессу)4) Все люди эмоциональны.А эмо отличаются внешнаостью,музыкой и взглядами на мир.Например,мы протв фашизма,насилия и претеснения прав и свобод других людей.Поэтому нас постоянно калечат скины (уёбки,ненавижу) Стремися к любви,к добру.Делаем мир светлей и ярче) Не любим скрывать своих чувств и ЭМОций.для этого не рыдаем в метро и не вскрываем вены,как принято считать,а ходим на концерты любимых групп - веселимся,скримим,слэмимся и знакомимся с новыми людьми.Эмо группы:Оригами (Эмокор)MyCamicalRomance (Эмопанк)Neversmile (Эмо)Orchid (Скримо)Вот...)