Прочие тенденции стиля жизни

а о чем мечтаешь?

О предсказуемости нашей жизни, о стабильности.
Ну, вот, к примеру-как в СССР, берёшь в руки карандаш, на нём написано-"цена 2 копейки".
И в прошлом году 2 было, и через 5 лет 2 коп, и через 10.
Как-то вот так. А сегодня ведь никто не знает, чего и ждать-то.
В данный момент о том, чтобы парень которого я разлюбила перестал меня преследовать и расстался по человечески...
о тыле, я знаю... мне его подарит Господь!
об интересной, содержательной работе (свой бизнес) , чтобы она приносила радость, была полезной и приносила деньги)
Анна Шаханова
если про что-то материальное, то это выпрямитель для волос, журнал Дарк Сити, наушники хорошие, и летние туфельки на платформе в стиле готической лолиты :3
Майра Уразова
О несбыточном. в принципе. да нет даже и речи не может быть.
Бота Туртбаева
Порше панамера....
своя квартира+машина))) все предельно просто
об шикарной жизни
о хорошей крепкой и дружной семье :)
что бы мой парень, без меня дышать не мог.... 2 мальчика и одна девочка.... и супермаркет мне в подарок....
О Mario Cassas, вот моя мечта))) ) Если кто не знает, это актёр, знаменитый фильмом- "Три метра над уровнем неба", "Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя". "корабль"
хоть раз о взаимной сильной любви.. а то бесконечно.. или ты любишь или тебя ну и никак не совпадает ((
Любовь Лискевич и у меня так, к сожалению!
Хочу быть моделью как Наталья Водянова