Прочие тенденции стиля жизни

как вам такое тату?? извиняйте за качество

Мне нравится: Нежно. Трогательно. Очень по-женски.
Тот, кто тут выискавает понты, дорого-дёшево и глубинный смысл, пускай идёт спать.
Наташа Зинченко
Лучший ответ
поздно спрашивать девочка ))))
Юля Ковба
обычное. .
без смысла, без стиля, без вкуса.
просто тупо "цветочек"
Елена Жданова
беспонтово.
хотя это типа "вааау, как красиво, какой цветочек, очень классно мимими уруру аняня"
Как то извините шлюховато
Диана Рожкова шлюховато???объясните
Необычно, с фантазией. Но.. . ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕЛАЮТ ЦВЕТЫ?? ? Неужели других тем нету?!?
Елена Ванюшина
совершенно не нравится, объясняю почему, во-первых ну это очевидно нелепо смотрится, какой то наивный детский цветочек, во-вторых она слишком цветная что больше похоже на то, что она нарисована тупо гелевыми ручками, ну а в-третьих как говорится на вкус и цвет товарищей нет, и еще я полностью согласна с мнением и аргументированным ответом Olga Papa
Елена Удодова
нуу я не много другой стиль татушек люблю..
Тату нужно делать не для понтов, а они должны что символизировать, какой то момент жизни, события.
а банальный цветочек как плющ,.. не слишком и красиво.
Ну в общем не исправить уже. . по-детски как-то) да и потом жалеть будешь, если сейчас уже не жалеешь
не очень
Ирина Рыбка
Нормально)
прикольно!)
Не цепляет. Второй раз гзгляд бы не задержался. И о владелице ничего интересного не говорит. Я надеюсь, это временная?
Viorica Cojusnean
Оч красивые цветочки
поведайте мне ее смысл ?
О:
Ольkа :)
мне не нравиться - детское - представь себя в 30 ...выбирай то что будет смотреться всегда в моде и не дешево - а это смотриться дешево (только не в обиду)
Диана Рожкова например???что будет смотреться всегда в моде и не дешево??