Прочие тенденции стиля жизни
Вы скучаете по школе?
По одноклассникам? Часто ли Вы видетесь?
Я ещё учусь и очень хочу её быстрее закончить а те кто говорит ,что в школе было хорошо хочу туда,вы сильно ошибаетесь потому что сейчас программа ооооочень повысилась ! Сейчас не то время когда вы сделали за пол часа уроки и побежали гулять ,сейчас всё намного хуже(((
очень...с одноклассниками дружу,в школу захожу иногда....но очень скучаю...у нас было так весело...
нет, я не скучаю... у меня маленький ребёнок, мне некогда скучать...
я еще не успела соскучиться, потому что не закончила еще.
каждый день кроме воскресенья
а я ща туда и хожу... но думаю, когда закончу её,то оч сильно буду скучать.. ужасно...!
очень скучаю,однокласники это единственные люди с которыми по жизни искренние ненаигранные отношения
по школе не очень. а вот по друзьям очень. но не можем мы встериться. у всех дела, блин :\
скучаю по беззаботному детствус одноклассниками не встречаемся (
Конечно скучаю ! Хотя ! Этот период нашего золотого детства особенно тех кто училься в Советское время !
нет , помтому что я в неё хожу , ненавижу её
Каждый день кроме субботы и воскресенья
Совсем не скучаю, но вспоминаю, молодость всеже-все в розовом цвете. Может потому что после было еще несколько учебных завидений.
нет, я был ботаником. Щас сильно изменился. так что мне не интересны одноклассники
Здравствуйте 2016 год, на дворе :)
Люди выше, уже повзрослели наверное. Мне 16.
Люди выше, уже повзрослели наверное. Мне 16.
По школе нет. А по друзьям очень.
а я ещё учусь там, мне кажется что школа как игра! разные предметы, ВООБЩЕМ ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩЬ!
я туда хожу, так что скучать не приходится....
Очень скучаю.Видимся редко.
))))нет, ни капельки, мне всегда там было скучно, всегда хотелось побыстрей ее окончить и поступить в институт. Я слишком быстро повзрослела, наверно, потому что еще учась последние два года в школе, я работала. По одноклассникам не особо скучаю, с теми, с кем у меня были хорошие отношения, по-прежнему общаюсь, но оч, оч редко. вот. А тем, кто еще учится....ребята....держитесь))
Школа, школа, я скучаю. Ведь там было всё по хер. А в универе сейчас напрягают. Сейчас бы в школу хотя б на пару уроков!!!
господи, комментаторы, ваши школьные годы пришлись на шикарные годы.
Нет и не собираюсь! Это был ужас, даже в универе мне жилось намного лучше!
Я очень и очень скучаю по школе!!! Одноклассиков частенько встречаю на улице, но далеко не всех и далеко не всегда получается пообщаться... Потому что все мы в делах-заботах!!! А так хочется со всеми-всеми собраться!!! Но даже на вечер встречи выпускников у многих не получается придти, к сожалению.. Но я всех люблю и всех скучаю!!!
нескучаю я вней ещё учусь
Жутко скучаю,а так хотела побыстрее её закончить(((Теперь хочу обратно в родные стены
Я не совсем уж скучаю... Всякое бывает... Иногда вспомню, как там было весело, сразу тянет обратно. Но всегда есть и неприятные воспомонанию или ощущения... Например я считаю, что наша параллель была недружной. Вот этот факт меня больше всего угнетает! Люди!!! Позвоните и соберите своих школьных друзей! Они и вы будете рады.
Хоть прошло 3 года, я всё равно ненавижу школу. Я скучаю не за ней, а за доведёнными мною учителями, за сорванными уроками, за весёлой беззаботной жизнью!
Я не скучаю по школе, потому что все с кем я училась там, теперь в моей группе в универе. Так что, я даже не помню когда я туда последний раз заходила!
Нет, по колледжу больше
я щас учусь ,но это кошмар,я ужасно хочу закончить её поскорее бы!!!!
да
Вообще не скучаю..
очень очень скучаю! Это было самое беззаботное время! И одноклассники - это те, которые всегда поймут. Встречаемся очень редко, у всех семьи...
А я совсем не скучаю по школе, а со своими школьными подругами и друзьями встречаемся или созваниваемся достаточно часто.
N-E-E-ET!!!!1
Вау! как єто сексуально!))))по друзьям и атмосфере - да.а в остальном - нет.в любом случае есть что вспомнить.с однокласниками после віпуска как то потерялись и года 2 тк продолжалось. а сейчас очень часто находимся и висим вместе.
Da ochen skuchayu,ved tam proshlo vse moyo detstvo. HKL 4ever.
Я не скучаю по школе совсем. Вспоминаю ее с ужасом и содроганием, ненавижу ее и преподов. Очень рада, что наконец, закончила школу. В универе в 1000 раз интереснее))
Безусловно, да! Мы закончили школу в 1984-м, но до сих пор наш класс считается одним из самых дружных за всю историю школы.
да скучаю! ведь там в учительской я первый раз переспала со своим теперешним мужем!
А я вот щас в школе учусь..Все бывает:и плохое,и хорошее.Но после окончания школы буду скучать.=)
da... kak to i nenavishu eio i skuchaiu ...seichas ia pereshla v druguiu shkolu y chasto sozvanivaius s moimi bivshimi odnoklassnikami uznavaia vse podrobnosi, chto i kak tam... a tak she vstrechaemsia. no na samom dele ia eio nenavidela ! !y etu toshe v kotoruiu ia hoshu (horosho chto ostalsia odin god !!!XD)
да оченью
с отвращением вспоминаю всё что было связано с тем временем. счастлив, что сейчас всё в шоколаде.
очень!так грустно становиться взрослои!
Я очень ведь я первый раз в школе с училкой лешился девственности!!!!
Похожие вопросы
- как стать популярной в школе если сильно опозорен
- Как избавиться от насмешек в школе и забыть его? Я изгой, не нравлюсь ему совсем. Исповедь и фото нижее
- Можно ли носить длинные юбки в школу?
- А вы скучаете по школьной жизни? =)
- Когда вы учились в школе, ваши...
- Вспомним школу...
- А как вы учитесь в школе? Нуу, или если уже закончили школу..-то как учились?
- Нужно ли вернуть во ВСЕ школы России единую школьную форму?
- Что делать в школе классная не разрешает ходить с распущенными волосами!!!
- Скажите что лучше закрытая школа или чёрная лагуна. И ещё о чём Закрытая школа, а то не смотрю. И о чём Чёрная лагуна.