Прочие тенденции стиля жизни

Какая была самая неудачная покупка в Вашей жизни?

туфли на высоких каблуках, при покупке и примерке всё устраивало и рада была до безумия.
стоило пройтись по дороге, я поняла, что они абсолютно не носибельны, нога была как в пуантах на пальцах.
разочаровалась и считаю самой неудачной покупкой.
Ольга Лахаева
Лучший ответ
Ноут, который перестал работать через неделю. Деньги вернули без проблем, но неприятно было жутко. Хорошо, что себе покупала. а не в подарок.
**
***гаухар*** **
не помню,
наверно, что-нибудь из одежды, когда купишь, а потом не носишь
Танюша Колот
))) Аксессуары ( дорогие ) для ванной - в магазине понравились, а дома.. . весь вечер открывала дверь, смотрела и понимала, что ...НЕТ.. . обменяла на другие и очень довольна ! !))))
Анна Воробьева
Много чего неудачного было, самые неудачные которые никому потом не понадобились. туфли на очень высоком каблуке, я бы смогла такие носить но натирали в одном месте, кофеварку купили дорогую почти ею не пользовались, пару раз кофе сварили когда уже гарантия на неё кончилась и она сломалась. Выброшенные деньги
Недавно купила себе новый фотоаппарат, и у него через месяц экран сдох. а ехать в сервис очень далеко. и времени нет
Гузелька ++++
дорогие туфли на огромном каблуке, которые я купила в 2 цветах сразу) ) надела однажды только 1 из них) с тех пор началась эра 10см каблуков))
все мои импульсивные покупки - неудачны.
Когда точно такой же подарок уже подарил другой гость.
компьютерные очки...
Купила балетки, думала растянутся, как это обычно у меня бывает. А нифигааааа! только ноги разодрала по полной!
Люба Вирютина
у меня миллион таких покупок, куча одежды, которую через пол часа после покупки хотелось выкинуть, и я понимала, что мне эти вещи абсолютно не нравятся, обувь, которую покупала с надеждой разносить, кальян купила, а он с трещиной был, и т. д. при чем никогда еще ничего не возвращала, стесняюсь идти, ругаться..
телефон
Д@риг@ Вк
купил плеер в днс, через месяц он перестал включаться, отдал в сервис, сказали через неделю приходите, пришел через неделю, конечно нифига не сделали, в итоге мне вернули деньги в полном размере, так что советую не покупать технику в днс, очень много брака и некачественного товара
Паспорт гражданина России. Нужно было гражданина какой нибудь Швеции покупать.