Прочие тенденции стиля жизни

Кто самый талантливый актёр, на Ваш взгляд?

актёры должны быть многогранны-в этом и подтверждается их мастерство!!! Роберт де Ниро-это человек с большой буквы. его фильмы можно перечислять до бесконечности. мимика, выражение глаз, своевременная слеза скатившаяся по щеке и необьятный талант делают этого человека замечательным актёром на все времена. вспомните хотя бы фильм ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ. это история. БРИГАДА постоена на этом фильме. не забывайте.
Елена Лайдла
Лучший ответ
николсон
Маряна Кадар
много таких...
Алена Глыга
Можно назвать очень много талантливых актеров, но самый лучший - это тот, кто лучше всех умеет обманывать. Актеры - это профессиональные обманщики. Пожалуй это одна из немногих профессий, где человеческий недостаток или грех рассматривается как достоинство.
Саша Головин! Не смотря на его 18 лет очень талантвеный человечек! И в ералашах супер играл, и в сволочи, и в кадетстве!
Везде короч....
Жанат Нуркина
Это некорректный вопрос. Это очень субъективно. Я могу сказать, кто мне наиболее нравится, но самого талантливого назвать нельзя. Я бы отнесла, тем не менее, к этому списку Марлона Брандо, Джека Николсона, Тома Хенкса, Джонна Малковича, Джонни Деппа, Гэри Олдмена, Съюзен Сарандон, Глен Клоуз, Николь Киднам, Джима Керри,...
Миронов. Филатов. Абдулов
Юлия Гонозова
Я! (но это секрет!!!)
Ольга Авдеева
Джонни Депп - великолепный актер
Хитрый Лис
Андрей Миронов!!!!и Антон Макарский.
Джонни Депп и Алексей Чадов
Гоша Куценко))))
джонни депп
Семен Строгачев, Джигарханян, Миронов,Табаков...Боярский так как поющий Я хорошая актирса характераня от природы:)
Марлон Брандо
Касаемо русского: Говорить о том что, например, Абдулов, А.Миронов, Лановой, Рыбников, Меньшиков талантливые актеры, не сказать ничего....Это столпы нашего кинематографа....Это святое!!!!Поэтому выскажу своё мнение по поводу молодых актеров. Обожаю Евгения Мировнова....это актёр, который играет, а больше подходит слово живет так, что ты кожей ощущешь все его переживания и стенания....аж жжет....А какой удивительный Сергей Безруков....какой разный....душа выворачивается наизнанку....настолько он настоящий....
Аль Пачино!...Однозначно!
Мой начальник!
*svetlana *
Безусловно Эди Мерфи,он по жизни в одном фильме несколько ролей успевает играть)
Сухоруков жжёт!