Прочие тенденции стиля жизни

Можно ли носить уже осенние сапоги? У нас щас 0, +1, +2, +3

да кто ж Вам может запретить - если конечно снега нет . у нас тоже 0 и по колено снега. а вот если снега нет что угодно вижу и туфли осенние и красовки, и весенние сапожки у дам.. . местность городская по лесу с берданкой не ходить..
Елена Полевик
Лучший ответ
меня, если честно, всегда поражали такие вопросы. НУ а сама-то сориентироваться по погоде не можешь? или у тебя на сапогах висит табличка "мы осенние"?))))

одеваться нужно по погоде
а не по разрешению с ответов
если жарко в зимних, то надевай хоть резиновые
Ты ещё коньки не сносила)))))))
Я могу, но это от состояния сосудов и здоровья воообще зависит. Если простужаетесь и болеете несколько раз в год, не надо. Не рискуйте.
Indira Adai Kыz.
Если очень хочеться --ни в каких сапогах себе не отказывай, погода--она подстроиться... под твое настроение (Если настроение зимнее--одевай весенние, если летнее--то осенние и т. д.
Елена Рыбина
Как правило, сапоги для носки в зимнее время имеют более плотную кожу, а соответственно, более устойчивую к химическим веществам, содержащимся в средствах от гололёда, которыми обильно наши коммунальщики посыпают улицы. Материал же "весенних" сапожек более тонкий, содержит больше декоративных элементов, да и подошва тоньше. Поэтому, к сожалению, слишком велик шанс испортить обувь. Поэтому подождите пока остатки антигололёдных средств не смоет с наших улиц окончательно.
нет, только "весенние" сапоги
Можно и босоножки)
Олька ***
да и юбки покороче