Прочие тенденции стиля жизни
Можно ли уже носить спожки осенние?
Тоненькие, замшевые, присборенные. Или дико будет выглядеть? Прохладно как-то.. Балетки убила, новые покупать как-то не хочется...
да носите, как вам комфортно!
почему озираетесь на то, что носят другие
странные вы, люди... .
мне в машине тепло в летней обуви, было бы холодно ходить по улице - надела б сапоги, не раздумывая
или болеть лучше?
странные вы, люди... .
или болеть лучше?
да нормально
я и летом в прохладную погоду для образа ходила в сапогах - правда, они у меня летне-осенние, из тонкой кожи, в них жарковато становится только после +20
а сейчас у нас +12-15 днем так что самое оно
Нет - ещё не было приказа Минстра обороны о переходе на осеннюю форму одежды.
да ну, по мне так рано еще, хотя некоторые уже и в пальто облачились
Блин вот в России всегда все парились по этому поводу))) ) Берите пример в Европы, там вообще пофиг кто что одевает хоть угги в +30, даже никто не посмотрит) Делайте как вам удобно! =)
Конечно, одевайте, если комфортно будет. Но я пока в ботинках хожу.
Это будет выглядеть настолько дико, насколько вообще что либо может выглядеть диким. Ни в коем случае!
а лучше зимние ботиночки так ножкам еще теплее будет
Я ношу и мне нравиться) ) Джинсы наверх - ине заметно) А то с утра идёшь, холодно))
если +15, то можно
Я ношу уже!
самое время. в балетках уже как раз стремно)