Прочие тенденции стиля жизни

Чего вы боитесь больше всего на свете??? ну кроме того, что потерять родных и близких и умереть... Что для вас самое

страшное, кроме этого????
Akmaral Tagaeva
Я боюсь потерять близких мне людей, моих животных. Представляешь я сегодня гуляла со своим псом, сняла с него поводок, так он выбежал на дорогу а там машина ехала... но Слава Богу я его догнала и ничего страшного не случилось!!!
Ecaterina Stamati
Лучший ответ
Человеческая ГЛУПОСТЬ.
Ника Сажина
А я не боюсь умереть! вот смерть близких это да....гораздо страшнее остаться одной, очень боюсь, прям фобия какая-то)) ну еще когда на самолёте лечу надо что то принять)
Быть никому ненужной.
на данный момент завалить выпускные экзамены в школе...только представить себе это...ведь если не сдашь,то можно себе всю оставшуюся жизнь так испаганить...жуть!
Одиночество(((
Даже не знаю!!!!Наверно то что я боюсь ты уже перечислила!
Больше всего я боюсь разочаровываться и ждать....это ужасно
Безответная любовь.Это ужасно!!!Ни дай Бог снова пережить!
я не боюсь умереть я недавно прошла тест и там сказали что я умру как минимум до 2012 года http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1409972898&order=
Боюсь,что не смогу осуществить все свои мечты
Я боюсь, что умру от рук убийцы моего брата или умру так и не отомстив за смерть брата....
Sharafieva Makpal
что меня найдут маи кридеторы
Быть отвергнутой и никому не нужной!!!Когда на меня не обращают внимания!!!А смерти я не боюсь!!!Боюсь смерти близких а своей нет!!!Мне не страшно ведь у меня там есть очень близкий человек-обожаемый дедушка!
Nataliya Makarova
Неизвестности боюсь!
а я боюсь попасть в аварию,,..
Ainurka Beteeva
боюсь остаться один по моему это ужастно вот претсавь, что тебя все бросили и ты не кому не нужна, а если кроме тебя не было ни одного человека на планете что бы ты делала ,я бы не смог сам жить(для чего так жить) это мучения лучше уж умереть!
ya za tebya bouys, chto ti sama nakonez poimesh, chto ti vrushka i perestanesh nas obmanivat)))) chvatit yge, nasluchalis mi tebya. Mne za tebya strashno!!!!