Прочие тенденции стиля жизни

Я первый раз в жизни в солярий собралась. в какой лучше пойти, че с собой надо взять? вы вообще без всего там загораете?

ты и первый раз????ну да..конечно..
Светлана Чжен
Лучший ответ
почему без всего ?мы там в валенках полеживаем !
без всего..на грудь липучки купи и всё
Нина Мезенцева
я без всего загорая -крем покупаю на месте предпочитаю шоколадный -в нормальном салоне должно быть все в наличии шапочка колпачки для сосков или защит.крем мазать соски полотенца и душ
Юлия Логинова
Хочу 2-3 раза в неделю.Беру с собой только свои очки (вообще в солярии есть очки - они общественные). Крем не нужен, если загораешь не больше 12 минут. Шапочка, полотенце и ватные диски должны быть в солярии обязательно. Загорать можно голышом, если не брезгуешь и уверена, что там хорошая дизинфекция, в противном случае лучше остаться в трусиках (не стрингах - они не спасут).Успехов.
да....
надень стринги и возьми стикерыну надеюсь догадываешься, куда их надо клеить. лучше иди в стоячий на минут 8. на первый раз сойдет))
Вообще лучше идти в нормальную студию загара, тогда ничего брать не надо, там всё продается
стикини, шапочка, очки, после загара увлажняющий кремпервый раз долго не загорай - минут 8, не больше и лучше на восьмитысячник
Aida Israilova
иди в бассейн октябрьвозми кремда
esli pervyi raz, to zahodi na 10 min. dlya na4ala, vozmi kupalnik,potomu 4to v teh u4astkah tela gde ty oby4no hodish prikrytoi koja tonenkaya,i zagar mojet povredit,krem v principe ne nado,tam te dadut specialnyi krem,i kone4no o4ki
*kosmos *