Прочие тенденции стиля жизни
Опозорилась на улице.. . (внутри)
Сегодня надела высокие каблуки (15см).. . Жутко неудобно было.... Согнувшись в три погибели еле ковыляла.. . На встречу мне шли две девушки в обуви на плоской подошве и они посмеялись надо мной как-то. . посмотрели так на меня.. . Мне даже стыдно стало. . Домой возвращалась с трудом, придерживаясь за стенку дома.. . каблуки неудобные, но как говорят - КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ! Как тут быть?
Трудно будет только первые 20 лет - потом привыкнете!
а не надо бы в трипогибели сгибаться. ну тут одно из двух - либо ты научишься ходить на каблуках як королевишна, либо снимай их нах. . знаю по себе, я с врожденным плоскостопием (как сказал врач, была бы я парнем, меня бы а армию не взяли) научилась ходить на шпильках 14 см и бегать на них. и никто не смел мне что то сказать видя мою походку.
какая красота в том, чтобы ковылять на каблуках, как кузнечик?
это глупо, по меньшей мере.
Вам так сильно нужны высокие каблуки?
А без каблуков ты не красивая что-ли?
А пусть ржут!
По-моему, эти две девушки просто позавидовали вам, увидели в вас соперницу. Не расстраивайтесь, в жизни часто встречаются такие мегеры, лучше на их "укусы" не реагировать.
Это они так завидуют тебе. Не обращай внимания.
Дело не в каблуках и не в проходящих девушках, и даже не в походке, а в Вашей личной уверенности в себе. Если нет уверенности, то и в кедах будете чувствовать себя как в галошах) а вообще не пытайтесь никому понравиться кроме себя
Смотря как ходить, можно как хромая цапля, а можно как королева
забей я джинсы скины в обтяжку ношу и некоторые тоже смотрят и что стереотипные люди с зашоренным мозгом оценят негативно а вот кто разбираеться в моде тот оценит по достоинству много девушек мне говорили что мне в обтяжку идет
потренируйся дома сначала на каблуке 5см потом 10см а потом попробуй 15см