Прочие тенденции стиля жизни

Считаете ли Вы слезы признаком слабости?

Нет,наоборот.Только сильный человек не стесняется того,что о нём подумают.Просто чувствует,и по-настоящему.
Не всегда.
нет наверное если их не используют в корыстных целях
Да. Но только не всегда. Слёзы радости - это здорово, слёзы перед телеком - тоже. А вот жаление себя или что-нибудь в этом роде - это слабость. Определённо. Я сама в этом году настолько нагружена, что, бывало, плакала просто так. Но, когда поняла, что делаю, зареклась не реветь и перестала.
Нет!Не считаю!
скорее признак - эмоциональности
Скорее нет. В некоторых случаях слезы это эмоции, в других женское оружие, в третьих слезы-счастья.
нет потому что иногда нужно много сил чтобы заплакать.
Galina Strijak
Нет)) хотя...слезы- это слабость нервов))я и от радости плакать могу, и от грусти...так что слабоваты нервишки у меня))
НЕт, просто иногда ты не можешь сдержаться, и задаёшь себе вопрос, а зачем жизнь вообще нужна? А потом проплачешься, успокоишься, и всё будет нормаль....Я думаю, что такое со всеми бывало
*_*zha Nka*_*
Смотря сколько. Самое главное - в меру.
Смотря кто пачет. Девушкам например свойственнно плакать. Да и в общем смотря из-за чего. Бывает когда не плакать не возможно...
Да, если человек плачет НЕ от горя у всех на виду.
плакать нужно уметь. иногда долгое рыдание точно переходит в слабость. а иногда оно просто необходимо. это не всегда признак слабости.
Я считаю, чтобы заплакать, а особенно на людях надо быть очень сильным человеком!!!!