Прочие тенденции стиля жизни
у вас есть слабости к разным безделушкам?
мне например нравятся ручки, которыми пишут!
инструменты люблю! пассатижи, отвертки, шуруповерты :) не могу спокойно мимо них в магазине проходить!!
Я обожаю ободки... ) В моей коллекции около 189 ободков.. . уже не наю куда их деть.. . Ну вот просто мания какя-то на них!))
собираю сережки для пирсинга,просто потому что они красивы...еще ободки и все со стразами,топики(даже те,которые никогда не надену...просто люблю их коллекционировать)еще солнцезащитные очки..тоже потому что они красивые
обожаю наклейки, ручки, карандаши, браслетики, заколочки))))))))
ага...у меня очень много бижутерии. вот любимый мне даже сундук для нее подарил )))
a ya lublu necklace kollekcianirovatb
А меня вабще нельзя в магазин запускать я беру тележку и кидаю в нее все что яркое - маркеры, бумажечки самоклеящиеся ,карандаши с перьями, рамки для фоток, папочки всех расцветок и размеров, диски....прикатываю эту тачку домой выгружаю в какой нить ящик и бегу обратно за пакетиками, зубными пастами, одноразовыми тарелками....Мне нравиться я так снимаю стрес патом все это раздариваю племянницам.
бижутерия всякая, сумки и туфли... -вот мои слабости!!!
я обожаю брелочки разные, браслетики, серебряные кольца и значки... только изза того, что мне их уже некуда цеплять, ограничиваю себя... хотя брелоки и всякие браслеты-напульсники лишними не бывают, как и значки... постоянно куда то деваются... или раздариваются. еще люблю рассматривать всякую косметику, духи... просто изза тго, что всякие баночки-тюбики-коробочки интересные... а вообще в магазины с одеждой ненавижу ходить! если бесцельно... а с целью гораздо интереснее.еще не могу пройти мимо магазина с арома-маслами... дома уже пахнет как в самом магазине...
я люблю мужчит, это ТАКАЯ приятная безделушка!
есть)) и эт у меня с детства!!!) сначало были мягкие игрушки, потом разные резиночки и заколочки, сейчас бусики, сумочки, сережки, ободки, губные помады)... и т.д. я помоему даже бумажки собираю)
тлько у хламурным