Прочие тенденции стиля жизни

у кого такая же проблема?

вот мне почти 18, рост 155, узкие плечи, небольшая грудь, худые руки. и я покупаю много вещей в детских магазинах, тк не могу подобрать ничего на себя во взрослых магазинах. всегда пройма большая и ростовка не моя. что делать? очень мало вещей, которые как раз на меня. изза этого в основном у меня в гардеробе футболки-топики и какие-то рубашки унисекс, купленные опять таки в детских магазинах. что можете посоветовать?
И*
Ириша ***
682
a k portnihe poiti mojesh?
носи маечки и топики пока носится:-),
Шить самой, или на заказ... Много плюсов: и индивидуальность проще выразить и разгул для творчества... и может даже перейти в хобби и, чем черт не шутит, может и в профессию..;))Удачи Вам!А нестандартность это даже хорошо...
Оля Исаенко
Оля Исаенко
7 581
Могу посоветовать гордиться своей фигурой. Для тебя ни в каком возрасте проблема диет не будет актуальной. И еще советую найти хорошего мастера, который станет твоим надолго. Ты будешь покупать вещи, которые тебе нравятся, а он будет тебе их перешивать. Дорого?А вот остальные платят за бесконечные баночки с кремами для похудения, на тренажерные залы и на заморские диеты.Красота всегда стоила жертв. Практически всегда это жертвы материальные.
Шей сама или заказывай в ателье. Если попадется классная портниха - будешь выглядеть просто супер!Маленькие женщины созданы для любви - помни это! :)
Света Костина
Света Костина
6 187
Заказывай в ателье. Тебе там сошьют любую одежду на твой вкус и все будет сидеть идеально.
TP
Tatiana Postoronca
4 294
учись шить )))в этом нет ничего сложного, а выглядеть будешь всегда лучше всех ;-)
ТОлько одно.Нужно начать шить для себя любимой
Лада Халина
Лада Халина
3 994
ты уверена что это проблема?
могггггггггу посочувствовать
*аська:)))) :))
*аська:)))) :))
3 366
Ну это не совсем проблема!!!!Может мне конечно тебя не понять, но всеже....Носи маечки и топички, ну а если те эт не нравится, то шей на заказ
правильно тут все говорят: твой выход - ателье.Кстати, в хороших магазинах(манго, например) всегда есть такие маленькие размеры.Просто надо хорошо поискать.И это вовсе не проблема, ты красивая, стройная.Удачи тебе!
Это не проблема,ты маленькая и женственная,одежду можно шить в ателье,и ни у кого такой больше не будет,я тоже очень долго одевалась в детских магазинах и даже сейчас захожу туда просто так,а выхожу в прикольной сумкой с мики-маусом или с клёвым ремнём с "Hello Kitty"....Не унывай....Все будет клёво!!!
по-моему это даже круто, я люблю детские вещи, на взрослых таких не делают и очень часто расстраиваюсь потому что они мне не впору!
шей а что бы стать хотя бы шире набирай мышечную массу) ходи в тренажерный зал....
точно такую я знала Валю мы вместе работали- предстовить себя не можещ как это не важно какие руки , грудь и т. д. она пошла на курсы кроики и шитья и после всегда ходила как леди- маленькая леди и так себя держала . .а знаеш как замуж вышла? очень видный парен оставил крассавицу но истеричную жену с ребенком и женился на нее- и у ных все прекрасно потому что у Вали есть прекрасный характер и трудоспособность - всегда когда не доволна с собой вспоминаеться она и все проходит а ведь я 1.70 при вессе 65 и все нормально с фогурой- главное оказываеться голова!!!