Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к татуировкам малолеток?

Похоже вы пытаетесь отговорить свое чадо и ищете аргументы. Я тоже пыталась отговорить сына от тату, но потерпела полное фиаско. Он сказал, чо я не владею ситуацией и сейчас такие технологии, что любую тату при желании можно вывести быстро и практически безбоезненно. А про то как это будет выглядеть в старости млолетки конечно не думают, иначе это были бы не дети, а маленькие старички. Нам тоже в детстве хотелось чего-нибудь ...эдакого и про взрослость, а тем более старость мы не задумывались. Поэтому я перестала грузиться регулярным изменением внешнего вида своего ребенка, и изменения, кстаи сказать, перестали принимать урожающие формы. Может это мне ребенок дказывал что он уж взрослый и имеет право на самоопределение? как знать?
Ирина Ильмурзина
Лучший ответ
Я, В ПРИНЦИПЕ, НЕ ЛЮБЛЮ ТАТУИРОВКИ. У МЕНЯ НЕ БЫЛО И ДЕТИ, СЛАВА БОГУ, ОТНОСЯТСЯ К НИМ ТАК ЖЕ)
Резко отрицательно!
Почему то делая тату и персинги никто не думает о том, что в старости нелепее не будет, чем бабочка во всю попу и персинк у старушки на брови ((((
Аня Толмачева
ерундой занимаются, плохо отношусь
В молодости все совершают глупости. А потом мода диктует условия.
Alexsa Sloghnaya
А что значит "малолеток"?
Хорошо, ток не пирсинг
Глупости по молодости совершают все, потом пожалеют.
это выглядит очень смешно и противно
Им хочется быть взрослее, но на самом деле это выглядит глупо и вульгарно